Расставания

Как забыть бывшую любовь?

как бы это бонально не звучало, но ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ раставит всё на свои места!!! !
удачи...
Сергей Сытин
Лучший ответ
никак, она же у тебя была... измени отношение к этому человеку
Не пытаться заставить себя забыть. А настроиться на терпение, время - лучший лекарь (иногда), заняться чем угодно только не срочными поисками "новой"любви - это гарантировано будет ошибкой...
Abdusamad Sherov
найти новую)
Сергей Павлов
найди новую!!!!
Найти новую!
Zachem je zabivat svoyu bivwuyu lyubov?nado jit s ney,berya s soboyu samie prekrasnie,yarkie vospominaniya...nado dumat o ney i gorditsya,tem samim iwya dlya sebya luchwe prejney...ne vozmojno zabit,mojno tolko ne vspominat
Знаешь я могу сказать время лечит... я могу сказать отвлекись ведь любовь лечится только любовью... я могу сказать... но не буду говорить все это глупости которые мне раньше говорили, а знаешь почему? Потому, что если твоя любвь настоящяя и даже если она безответная она всё равно не покинит тебе... если ты через время не вспомнишь об этом парни значит это была не любовь, а просто привязанность, страсть или влечение. . Очень часто люди путаются в своих чувствах и им от этого тяжело они кидаются впонику и сметают всё на сваём пути.. пожалуйсто, послушай меня сядь спакойно собирись с мыслями и начни рассуждать насчёт его и себя попробуй подумать о будущем рядом с ним тебя это устраивоет? ? тебе просто нужно разобраться со своими желаниями, протребнастями и жизнью... Мечтай ведь мечта всегода может сбыться! Чуть, что обращяйся и не в коем случае не брасайся в крайнасти! УДАЧИ!!
**
*алёночka *
я поняла по своему опыту.. что и время не лечит!! только притупляет... забыть сможешь лишь когда встретишь новую любовь.. которую не будешь сравнивать с прошлыми отношениями..
найди себе новую любовь, непохожую на старую
зачем забывать? Это было, и было наверняка неплохо по началу. Так что забывать не надо, надо сделать выводы, почему же эта любовь стала бывшей...