Расставания

Как забыть бывшую любовь? что делать?

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Алексей Чистотин
Лучший ответ
Очень трудно забыть хорошую и красивую "бывшую любовь" Эля, понимаем лишь мы (люди) что она уже прошлая, забытая и не понятная. . Но сердце, это как старый комп, который зависает, от пере нагрузки, или от чего нибудь, крутого и быстрого. И он работает медленно. Но сердце все равно выполнит твою команду (как и комп) но лишь нужно время. . Лишь только время, может дать нам возможность полюбить и разлюбить. . А что бы это было безболезненно, нужно упорно работать, или чаще бывать на природе. . Тогда все будет супер. . Это точно.
Арина Гайфуллина "И целая жизнь чтобы забыть его.."-вот это влипла я.. всю жизнь забывать?
Оксана Довольно романтично! Но очевидно в первые дни не до романтики....
Забыть? Зачем забывать?
Тут другой вопрос.. . что мешает вам его отпустить? Зачем держите? Что вам дают воспоминания о нем?
Мира Нуримова
Страдать
Арина Гайфуллина пфф... дал совет.. тоже мне!.
Завести новую)
Дмитрий Руднев
Арина Гайфуллина как все легко =)
не подумайте что это у меня подкатывание такое.
а что если забывать вместе? т. е. найти человека противоположного пола которому тоже надо её забыть?
Айна Халелова
Арина Гайфуллина думаете выйдет из этого что-то путное?.))
Оксана Да, Леха, клин клином вышибают, тут ты прав!
влюбиться вновь !
Арина Гайфуллина если голова забита мыслями о бывшей любви, то что за влюбленность эта новая будет?..)
найди новую!
Клин клином влюбиться в другого!
Мария Сивец
Лечит только время! Забыть? а чтобы нужно активно отвлечься. Заняться любимым делом.... ну и найти нового друга просто хотя бы для общения.
Извените автор, но волшебные таблетки закончились ((

А если по теме, то вам нужно "Т10Д" Помогает 100%!!
найти нового парня, сама через это прошла....
Время лечит ((
не люби его, но будь его любимой. . не ищи его, он сам к тебе придет. . не ходи за ним, как делают другие. . если ты ему нужна, он сам к тебе придет. .