Расставания
Есть ли настоящая любовь? И как перестать любить бывшего мужа, который уже нашел другую семью. Как начать новую жизнь?
сначала нужно найти друга который потом станет любовником а потом и мужем!!!!
легко! !
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нету у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нету у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
спрашиваешь есть ли любовь и тут же спрашиваешь как перестать любить?)))))
ну наверное есть раз вы до сих пор его любите
Поверить в себя и в свои силы!
Лена, женщина в любом возрасте интересна. Только надо немного поработать над собой: будте всегда хорошо одета, всегда с прической, макияжем.. . читайте, смотрите современные фильмы, будте в гуще событий и поверте Вам некогда будет посматривать, а как там у бывшего. Да и другим мужчинам будет приятно посмотреть, поговорить с Вами. Появятся ухажеры, или Вы записались в монашки?
Сначало показывают свою гордыню и нетерпимость, а потом плачут--а раньше о чём думала-если-бы любила, то не довела-бы до развода. Возможно у вас обида и больше ничего.
клин клином вышибают, но мне это не помогло... чужие мужчины так и остались для меня чужими... бывший муж-родной человек, отец моего ребенка... так получается....
если дети остались с тобой, то все фигня, мой ушел и дочку забрал... так что у тебя еще не самая худшая ситуация
Да, настоящяя любовь есть, но мало кто её испытывает.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
постараться заменить его другим мужчиной, хоть это и не так уж и просто
Леночка любите -любите и занимайтесь аффирмацией и кто знает либо надоест мыслить о нем либо он вернется - ведь мысль материальна
не пытаейтесь вернуть. просто останьтесь на стороне. значит он вас разлюбил. начтит новую жизнь. пытайтесь себя занять чем нибудь. поменяйте образ жизни, работу, займитесь спортом, найдите новых друзей. пойдите на курсы танцев или еще что ни будь. так быстрей забудете Удачи вам солнышко !!!
не знаю.. . в схожем положении. надо начинать новую жизнь а не начинается как то. там я в мае с тобой- здесь я маюсь один- и другую найти не пытаюсь.. . давай пробовать новую жизнь с тобой вместе. шутка.