Расставания
Бывший муж названивает,хотя нашел свою судьбу.
Наверное этот кошмар никогда не закончится. Муж нашел свою судьбу,как он выразился. "Судьба" не будь дурой, вытянула из него кучу денег, так,что он стал экономить на телефонных звонках с мобильного.Я его не трогаю, живу себе и в ус не дую. Но бывший муж позванивает и рассказывает мне как он счастлив, как он полон надежд. До конца декабря он ждет ее решения , и если "Судьба" его отошьет, то он вернется ко мне.А если она скажет -"да", то он скажет мне до свидания. Судьба оказалась не дура, потрошит его карманы, не дает ему, т.е. секса у них не было, она не такая,ей надо видите ли созреть. Сегодня бывший пожаловался,что становится импотентом.Я уже сто раз говорила ему , чтобы он мне не звонил,не приезжал и отстал от меня наконец. Не помогает.Вопрос, долго ли он так будет звонить,приезжать? И что ему от меня надо?
пока та не даст будет вам названивать, чтоб вы не забыли про него
во придурок, на что-то небось ещё и надеется
Если ты однозначно решила не возвращаться к нему то выход один поставить на этом точку, заложить его по полной жене настоящей и все встанет на свои места.
ты ему наверно вместо матери, что он никак не отвыкнет.
Нашел на зад приключения, а лучше вас не нашёл. Рубите канаты и очень быстро
мне интересно почему же вы тут нам все эьто выговариваете, а не бывшему мужу? надеетесь на поддержку с нашей стороны-не стоит. и как же себя надо не любить, что бы брать трубку и отвечать на звонки бывшего или вам просто завидно, что Судьба так замечательно устроилась? может быть уже хватит жить иллюзией любви и быть запасным аэродромом?
Хочет вернуться а ты плюнь на него на фиг он тебе он так с тобой поступил ты себе тож судьбу свою наиди и фсё тут
это урод а не мужик не подпускайте близко телефон на время выключите а на сотовом поменяйте симку и постарайтесь сделать так как будто вас нету дома или поначуйте в другом месте
Если у Вас нет никаких чувств к нему, то что Вы дурью маетесь? Измените номер телефона, позвоните его судьбе и скажите ей, что он Вас достаёт и в конц - концов наврите ей, что предлагает Вам к нему вернуться за N сумму денег, если Вы его действительно не любите и не хотите быть пешкой в его игре. А Вы сами я смотрю играете его чувствами и Вам самим нравится эта игра. Ведь можно просто не отвечать на его звонки. , или сказать что у Вас есть ЛЮБИМЫЙ мужщина, который обещал его поколотить, если будет доставать.