Расставания

Бывшие жены, объясните, почему бывший муж обязан вас содержать? Хотя вы подали на развод.

Я оплачиваю ипотеку за её долю, долю детей в квартире. Плачу алименты. И бж утверждает, что я ещё сверху должен платить за подарки детям. Помогать ещё деньгами, когда она попросит. И делать это с улыбкой, забить на свою жизнь и жить её проблемами.
И если я этого не делаю, то я враг и детей не увижу.
Женщины, объясните свою позицию.
И это не только у меня. С кем не разговариваю у всех БЖ озлобленные и постоянно на нервах требуют больше и больше.
Есть единичные случаи, когда бж разводились порядочно: отказывались от алиментов с условием, что никто не мешает жить друг другу.
Я не хочу осуждать вас, я хочу понять ваши мысли, когда вы требуете больше и больше. Что вам даёт основание требовать бесконца?
Тебя просто хотят доить ..ибо ты не унижаешься и даже не повесился когда проипал такую принцессу... тупо месть..
Елена Алексеева
Лучший ответ
в твоем случае я никого не виню и не оправдываю . НО ..
«Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...» Маяковский.
М платит жене за свои труды и не нужно возмущатся - раньше нужно было думать когда по пьяни промахивался а теперь придется платить и по полной
Islam Maksatbekov
Жене и задавайте вопросы. У вас одна бывшая, какой смысл здесь то посторонним людям плакаться? Шапку по кругу не пустят и денег вам не насобирают на бедность.
Конечно же бж всегда меркантильная сволочь и просто шикует на алименты)) вот сколько у меня пар разводилось, мало кто из мужчин был готов добровольно платить алименты, до смешного доходило. Вот всегда хотелось спросить: мужики, вам не стыдно? Это же ваши дети, не чужие и разводитесь вы не с детьми, а с женщиной. Но профессиональная этика не позволяла. Что касаемо меня лично, то бм послала ко всем чертям вместе с его алиментами, лишила родительских прав и за 16 лет ни разу не пожалела.
Александр Мартьянов Ну какие же это наши дети, если воспитывать мы их не можем и вообще практически не видим? Это уже не наши, а ваши дети. Растить их будет ваш новый х у й
Можешь ничего не давать. А выбрал ее когда-то ты сам. В свое время я брала только алименты, а однажды продала его машину без документов. Покупали мы ее вместе, а забрал он ее себе. Он орал, а потом смирился!
Ольга Вяткина
Анастасия Таранова Аха-ха. Ой, женщина))) машину без доков продать)) доки же у него остались?) Ну вот всё поровну: доки тоже продать можно)))
Я уже начинаю на всё это с юмором смотреть: я тоже продал общую мебель и технику с обиды. Она в полицию заяву накатала)) сейчас это уже всё смешно))
Ну, а как вы считаете? В век равноправия полов бж обязан вам сверх алиментов чем-то?
подарки ты обязан только по своему усмотрению дарить и проблемы она должна расхлёбывать! твоё дело - это ипотека и алименты, ВСЁЁ
Роман Евграфов
Николай Костенко Вообще-то ещё и участие в жизни детей
Основанием для такого поведения обычно служит отсутствие чувства меры и неудовлетворенности.
сколько у тебя детей?