Расставания

Если вам звонит ночью ваш бывший муж и говорит, что хотел услышать твой голос, что бы это значило?

Может, понять его так, что лучше вас он так и не нашёл и надеется догадаться по голосу, рады ли вы его звонку...
Nikolaj Selivanov
Лучший ответ
Михаил Мочалов Вы думаете, стоит простить?
Разбитую чашу трудно склеить.. . А склеив, всегда останутся трещинки на ней...
Что он к вам до сих пор неравнодушен
Пётр Богураев
Хочет секса, а в данный момент нет ничего. Вы-как старый товарищ по цеху не бросите же в беде.
=Paren S Harakterom=
Михаил Мочалов Это исключено! Он живет теперь в другом городе!
Соскучился собака :)))
Юлия Пунченко
Его выперла настоящая (нынешняя) , об этом узнала и отвернулась потенциальная (следующая) , он и подумал, а вдруг.. . ведь был же когда-то нужен.. .
Мужчины вообще считают, что их безоговорочно должны принимать женщины, так было ещё и в древности. И не понимают (а может не хотят понимать) , что женщины нынешние со времен тех очень изменились, а многие стали самодостаточнее некоторых мужчин, и не хотят быть униженными и унижаться только потому, что он "мужчина".
Это у них инстинкт из прошлых веков, но времена то изменились, изменились и женщины...
что ему плохо, хочется просто услышать родной голос.
Денис Хренов
Значит, хочет вернуться, как плешивый, облезлый, драный пес с поджатым хвостом. Бывшие все такие! Ха! Злорадствую о его унижении!
а может он действительно просто хотел услышать ваш голос
бессоница
Понял, какое сокровище потерял !
он просто напился и его новая выгнала на улицу и он просто ищет защиты и тепла.... поплакать ему хочется.... и думает что бывшая его вновь пригреет на время....
значит поругался со своей новой бабо йона егшо выгнала и он решил к тебе вернуться, послушать как тебе без него одиноко и плохо, за счет этого хочет самоутвердиться ...
Не принимай его обратно раз ушел так скатертью дорога
Михаил Мочалов Согласна, я себя не на помойке нашла! И вообще, я не запасной аэродром! Спасибо!
Скучает!!
значит правду говорит
Кретин... спать не дает!! !
У меня такая же ситуация!!!!
Владимир Л
что у него бессонница :)
может понял что потерял и хочет вернуть.
Ирина Р
Значит, что пьяный.
Zafar Rahmanov
Михаил Мочалов Вот я тоже об этом подумала!!!
Значит любить!
Это ничего не значит. Ему просто скучно, вот и все.
ему вас не хватает и наверное он понял что вас любит. просто так никто не звонит.
Женя Цой
Ему стало одиноко
Михаил Мочалов Кстати, его фамилия - Исаев.
Ему трудно без меня и он пьяный в гавно
Скучает, ПАДЛА!
Marina Akulova
Что он скучает за тобой