Расставания

Мы расстались....Но очень хочу позвонить ему..но не знаю так хочу услышать его голос..посоветуйте что делать?

Смотря кто был инициатором расставания. Если он, то звонить не имеет смысла. Он же расстался с вами не для того, чтобы вы ему потом звонили и набивались. Смиритесь и учитесь жить без него.
Регина Гайсина
Регина Гайсина
4 014
Лучший ответ
давай встретимся 2*2
Совсем девушки себя обесценили, а еще о какой-то любви мечтают. Звонить стоит, если виновата перед ним и необходимо извиниться. В остальных случаях это унизительно
Векс Кекс
Векс Кекс
56 708
Может не стоит.... если он не звонит... .
А вдруг пожалеешь потом...: -((
Ольга Шихова
Ольга Шихова
84 398
Позвони если так хочешь., НО скажу по своему горькому опыту, что не стоит.
не оборачивайся, когда ты смотришь назад, то не видишь, что под ногами: я звонила и что? если ты нужна, он позвонит, если нет - ничего не изменишь. такова, как говорится селяви
Если хочется, звони. Иногда лучше действия, чем сомнения. А вот результат.. . Мой был отрицательный. Зато и иллюзий больше не осталось
если очень хочется, то нужно позвонить! может он ждет твоего звонка!
Avaz Mamedov
Avaz Mamedov
6 456
не звони!!!
Ulzhan Fomina
Ulzhan Fomina
3 802
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
не звони
Я согласна с тем, что девушки себя обесценили совсем... научись это преодолевать.... мне намного хуже... я вижу бывшего каждый день.... НО я последний раз ему звонила в сентябре.... ну он хотя бы меня уважает я в этом уверена.... ты же не хочешь чтобы об тебя ноги вытирали?
Яна Неганова
Яна Неганова
2 341
у меня такае же фигня была.... я не звонила и тебе не советую... все ОК будет вот УВИДЕШЬ))))
Попробуй сделать сама первый шаг - позвони или встретьтесь, но если он останется непреклонен, больше так не делай, терпи, отвлекайся, реви, но не унижайся - ему это все равно не нужно
MV
Michael V******ff
1 442
Тогда звони, даже не медли .
Звони обязательно, поступай как велит душа, искренность-это прекрасно! Если ему это не надо-его проблемы, главное- ты поступила по велению сердца. Скажи как есть- хоть голос твой услышать, я пока не привыкла без тебя, но я постараюсь, очень постараюсь, прости за назойливость. Звони и все поймешь по ответу. Пусть это даже будет оплеуха с его стороны- не будет у тебя лишних иллюзий! Переболеешь, поверь!
Если сегодня Вы научитесь лучше понимать свое состояние, все те душевные переживания, значит с ними Вам в будущем будет легче работать, а значит справляться, где в очередной раз подумав о том, что Вам не хватает человека и его внимания к себе Вы, возможно, подумаете как можно, каким способом можно снять то неприятное состояние, которое подводит Вас к острому пониманию как нужна Вам любовь и забота, но не всегда тот кого Вы так хотите увидеть или услышать, а значит как только Вы поймете, ясно осознаете свою нехватку в любви и дефиците, возможно, завтра Вы решите все свое тепло подарить тому кто будет рад Вас одарить тем же, а значит Вас это зделает, по-истине, полноценно счастливым человеком..
У меня такая же сейчас ситуация. Очень хочеться позвонить, но боюсь, что-то останавливает. А вообще если сердце просит - то звони. Если страшно звонить, то подвыпей чуток, тогда точно позвонишь.
Конечно позвонить!!!! Судьба даёт нам шансы.... их не надо упускать!!!! Может потом будет поздно!?
Позвони, просто узнай как дела. Скажи что еще не привыкла к тому что вы расстались.
не нужно звонить, любит - сделает все для того что бы быть вместе.
тебе тряпка нужна что ли ?
ну и позвонишь ему, услышишь голос его и всее
потом он поймет что ты сама делаешь первые шаги, а он может и не париться
сиди ровно и не трогай телефон*
позвони лучше подруге или займи себя, чем то полезным
позвони!! ! обязательно
Светлана ***
Светлана ***
132

Похожие вопросы