Расставания

Подскажите как быть, очень хочу позвонить ему. На днях сказвла, что он не развивает наши отношения, он резко после этого

ответил, мы друья но если хочешь больше, чем друзья, подумай и ушел. На следущее утро звонит и давай упрашивать встретиться в выходныные прогуляться, я сказала, ладно, хорошо, потом он мне на следущий день звонит и я решила с ним поговорить, я сказала, что мы редко видемся (раз в неделю) и это не нормальнои нам не стоит больше продолжать отношения, он сказал, что я очень хорошая, добрая, но он не встретил еще свой идеал (может из за того, что у меня ребенок-я не его идеал), я ему говорю, ладно все не стоит больше видеться, он говорит, но мне было классно с тобой, но мы с тобой еще увидемся, я должен пару вещей твоих превезти, я сказала, что они мне не нужны и не стоит, а он, нет я привезу, вообщем я отказалась. Прошло 4 дня, я пожалела уже что отказалась встретиться и сейчас думаю звонить или нет, скучаю по не му сильно. Были вместе 4 м. Он каждый день мне звонил, а тут тишина, мне плохо..
Дополнен 36 минут назад
Когда предлагал встретиться в выходные, такой радостный был, рассписал мне что мы будем делать.
Дополнен 36 минут назад
Нам по 35 лет
После того как он сказал, что "хорошая, добрая, но он не встретил еще свой идеал", надо было молча повернутся и свалить, и забыть как страшный сон!
Almas Sarsembekov
Лучший ответ
он мог сказать, что у него есть девушка, специально. Типа, если вы позвонили ему и начали разрывать отношения, а он в тот же разговор сообщил это вам, то это вполне допустимо. Если вы хорошо общались, были близки, то я бы позвонила, или в крайнем случае написала, спросила бы как дела. Вы же друзья, вы должны интересоваться человеком. Если у него все хорошо, то не стоит навязываться ему насчет отношений. А так, если вам не хватает общения с друг с другом, встретились, поговорили бы, посидели в кафе. все бы решилось.
__
_Dasha _
Наталия Швалова Так у негг значит есть девушка?
Наталия Швалова почему специально?
_Dasha _ ну если вы знаете это точно, что у него есть отношения, то луче не вмешиваться. Сделайте хоть одного из вас счастливым.
Но если это не факт, то позвонили (написали) бы ему, поинтересовались состоянием, делами его.
_Dasha _ я не могу это объяснить, но скорее всего он мог это сказать, что бы не расстраивать себя. не объясню.
Но если человека бросают, он мог выдать в этот момент любой бред.
_Dasha _ но я не утверждаю, что он сделал это специально. Это просто догадки
И так, тебе 35 лет, пора задуматься о женитьбе, да и вообще ребёнку отец нужен. Парень у вас был не серьёзный судя по «наивным словам» вроде: классно или мы с тобой друзья и ничего большего... Такое в последний раз встречала в 14-15 лет. Ну максимум самый 16.
А зачем тебе не серьёзный? Значит он не готов на развитие отношений, вот вы повстречаетесь года 2-4 может и 5 будете терпеть друг друга, но поймёте, что не подходит друг другу. А чем стареет девушка, тем сложнее найти парня, к 38 уже нормальных порасхватывают, а к 40-43(примернр) будут остатки, разведённые, никому не нужные остатки. Так что мой тебе совет: найди парня для серьёзных отношений, сыграйте свадебку и живите долго и счастливо.
Наталия Швалова Зачем он тогда, предлагал погулять в выходные, даже упрашивал, может быть есть у него все таки чувства ко мне?