Расставания

Парень хочет бросить меня думая что мои родители против наших отношений. Что мне делать?

Мы ругаемся с парнем. Он считает что мои родители против наших отношений и предположил разойтись. Но то утверждение, что мои родители против наших отношений, нелепо и абсурдно. Что же мне делать?
Ишь какой.. . Откуда он решил, что родители против? Не хочет с ними сам поговорить? Кто-то, получается, вмешивается в его отношения с девушкой, а он только ругается в ответ? Причём ни с тем, кто вмешивается, а с девушкой.. . Не хотите устроить ему очную ставку с родителями? ) Если откажется, значит.. . Пусть сливается, не Ваш герой) А впрочем, сами смотрите, Ваши отношения) Если для него проще разойтись, чем бороться, чем строить отношения.. . Можно делать выводы)
Игорь Курчатов
Лучший ответ
Он тебя не любит и даже не уважает, бросай и не парься.
Ничего. На счет родителей это просто отмазка. Парню и без Вас хорошо, но не знает как уйти.. .
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
Он тебя не любит
Игорь Гейгер
Это более или менее логический довод, для того, чтобы тебя оставить.
Нашел причину....
Он нашёл другую, причём тут родители-дурёха?!: )
Зри в корень!:)
Если хочет бросить - бросит. Опереди его, не так обидно будет.
Anechka Ezhova
Попроси родителей благословить вас)))
Это не причина, это повод.. . ты только потом это поймешь, сейчас ты логически не мыслишь
Ищет отговорки... Пускай пакует чемоданы.
отсосать у него
Ирина Махляйд
если его это напугало грошь ему цена, нужна он бы дал понять тебе и твоим родителям. что у него на тебя серьезные намерения. Шли его и голову не забивай
да уменя такаеже проблема но тут дело в моих родителях извени но чесно сам незнаю как быть
брось его первым)))