Расставания

я люблю человека с которым уже 3 года! но пол года как его мать против наших отношений! что делать? уйти немогу

Айман Есенова
да забей на нее! ! пусть будет против-у многих такая история
Наталья Демиденко
Лучший ответ
Решайте этот вопрос непосредственно с ним

товарищ перед выбором. . либо он остается с вами, либо пусть живет с мамой

он то вообще куда смотрит?? ? что он говорит по этому поводу????
Елена .
Вам что жить с его мамой?
или встречатся?
Или он маменкин сынок?
помоему дело лично твоё и твоего парня быть вместе или не быть и плевать на всех остальных, если вы счастливы вместе.

Мне всё равно что скажет. мапа, папа, бабушка, дедушка, тётя, дядя, внучатая племянница соседки моего друга. , друзья. Любовь и отношениеи это дело лично каждого. (каждой пары).
Ришат Кавеев
Если этот человек вас тоже любит, то он сам должен решить проблему со своей мамой.
не слушайте никого... вам надо будущее строить.. . вам жить ...это ваши отношения. . если любите друг друга.... не расставайтесь.. а то послушаете ...а потом в будущем будете жалеть об этом
Елена Ткачева
Если ваши отношения прошли через 3 года то его мама не сможет помешать вам быть вместе при условии что он не маменькин сынок
не ей же с вами жить а ему! так что удачи тебе))))
David Ekhvaia
Я живу с любимым уже 5лет. Его мать до сих пор против)) ) А нас ее мнение в этом плане не интересует.
Diter Bohlen
главное чтоб он был За
А что тут можно сделать, если ты его любишь? приручить его мать...
С каждым человеком можно хотя бы попытаться наладить хорошие отношения. Попытайтесь, ради вашей будущей семьи, ведь если просто игнорировать - потом все равно будут проблемы с этим (мама все-таки) , а если послушаться и уйти - это нечестно, глупо, и потом будете жалеть.