Расставания

Зачем мужчина, который был инициатором расставания, через пол года просит диски с нашими совместными фото и видео.

Я не выкидывала. Но и старалась не любоваться особо. Все таки это очень больно. На днях решила разобрать это "запретный ящичек" Хотела оставить несколько, а остальные выкинуть. При расставании я сама просила вернуть все мои фото, что он так любовно носил в портмоне 4 года... Мне было бы неприятно если бы он выкинул их сам или по просьбе какой то девушки. А сегодня просит вот... Отдать или изничтожить? Все равно назад уже пути нет
Влад Колтаков
Отдай, это опыт и память, плохая или хорошая но память. Со временем плохое забывается, понимаешь и остаются только добрые чувства к человеку. Может у него это произошло, а может ты один из лучших этапов его жизни и он не хочет забывать об этом!
Жасулан Кудабаев
Лучший ответ
пошли его подальше и не давай.
Скажи что ты сожгла всё или порезала и выкинула, откуда ты знаешь, что эти фотографии не будут использованны против тебя?!!! Вдруг это каварный план его девушки и она будет "иголки" вкалывать в твоё лицо на фото....
Павел Орехов ой мааамочки. бывает же такое
Скажите, что уже давно выбросили, как память о нем. Пусть не терзает себя смутными сомнениями и Вам не бередит раны.
хочет показать своей новой пассии, похвастаться. поверь, я серьезно, были случаи... как мне хвастались, только не дисками, а фото и письмами. есть такие особи мужиков, знаеш ли... мой совет, гони его в шею и скажи что все давно выбросила.
Я думаю лучше отдать. Пусть слюнями обтекает)))
Зачем вообще с ним видеться, общаться. У Вас похоже все еще есть какие-то чуства к нему, иначе порвали бы все сразу нафиг. А Вы оставили самое ценное. Для чего? Ваш путь к нему не зактыт... Или сражайтесь, или забудьте навсегда. Это прошло, это стало Вашим опытом. Скажите ему, что ничего уже нет: ни вещей ни чуств. Прощай!!!!