Расставания

Почему бывшие, которые сами были инициаторами расставания,спустя время начинают ставить тебе лайки и писать комментарии?

Имеючи не ценят, а потерявши плачут. Птамушт больше на фик никому не нужны.
Егор Подоляк
Лучший ответ
просто так наверно.... фигня вопрос.... не реагируйте серьезно....
Сара Оспанова
Контроль ситуации - надо быть в курсе, что там и как.
.sonecka. ...
хотят все вернуть назад
I Love Liverpool
Собственники....)) ) типа как отдать ведь мое если даже на расстоянии надо же напомнить о себе таком хорошем....)))
Вопрос в том, кто помог расстаться двум любящим людям.... наверняка без любви не поженились.... и где гарантия, что он или она не оставит другую или другого.... Этот вопрос звучит веками, наверное только ответить искренне любящий человек.... а таких мало.. Я рассталась с мужем, оставила его от большой любви, чтобы он был счастлив с ней. Он теперь ни с ней не счастлив и семью потерял, все это маленькое царство разрушилось.... где не было ни капли лжи, но простить, увы.... вот и трезвонит теперь уже бывшая любовница ко мне, даже не понимая, что только вредит своим отношением....
Вопрос вообще говно, то что в интернете кто-то там лайки ставит, это вообще ничего не значит, их можно поставить на автомате, подруга фотку обновила - поставила лайк (даже если не нравится) , этой фигне вообще не стоит уделять столько внимания....
Анна Андреева
Оксана Маслий Ну не отвечайте тогда, что за выражения?
Наверное просто вежливость и всё, ну или вы оставили приятные воспоминания ;-)
S*
Sharifa ***