Расставания
друг спустя время начинает на тебя смотреть как на CBOЮ девушку?а есть ли вообще дружба между мужчиной и женwinoi?
небыло и не будет!!
канешно есть-от двери до кровати!
а после ток секис!
Вот поэтому и не бывает дружбы м/д мужчиной и женщиной. Кто нить, кого нить любит.. . Хотя у меня есть друзья-парни, которые раньше были моими любовниками. Секс прошел, отношения остались!:))
Хороший вопрос, на который всегда много ответов и все разные. Мое мнение, что дружбы между полами нет. Потому что рано или поздно это перерастает в отношения. На себе проверено, только закончилось все без отношений, когда я узнала что я для него не друг, а он любит меня (от друзей информ. ) я не стала с ним общаться, дабы не делать ему больно. И все. Дружба между муж. и жен. может быть если это родственники, например, мой брат и я очень хорошие друзья!! ! И естественно ни о каких отношениях любовных и речи быть не может!!!!
Я на своем опыте убедилась, что дружба между мужчиной и женщиной зачастую перерастает в нечто большее, а когда не можешь ему ответить теми же чувствами теряешь очень хорошего и близкого для тебя человека
есть конечно!!!! но друг никогда не захочет с тобой секса. у меня есть друзья мужчины еще со школы, муж ранше ревновал, а потом понял дружба это больше чем секс. да и жены их мои подруги, а те кто начинает спать друг с другом "притворщики", пытаются замаскировать свою любовь или желание переспать. дружба это интересы, музыка, футбол, машины. Да мужчины сплетники еще те, тоже любят языки чесать.
почти не бывает. дружба со временем переростает в отношения.