Расставания

Может ли так быть, мужчина не хочет тебя не знать, не видеть, не слышать, а потом Бац и спустя время взять и вернуться?

Такое больше на женщин похоже.
Rino Rino
Лучший ответ
без понятия.. . у меня мужчин не было...
**артемка **
да, если он потом подумает
Елена Варлыга
Не знать, не видеть, не слышать? А потом... может! Только его уже не надо!
План "А" не сработал пришлось откатиться к плану "B"
все может быть.
М*
Маргушка ***
какой неожиданный поворот.. . Аватар отдыхает...
Бывает и такое.
В жизни все бывает. Вернулся опять поматросить.
может может.... так мой бывший парень делал
Sveta Kuzmina
может. если поймет что вы лучше другой...
Israel Shtilman
да, может быть! но отношения будут уже не те, или по началу вам будет казаться, что все хорошо, но это не так....
Нет, если мы не хотим вас знать, видеть и слышать, то это навсегда. Потому что вы довые.. ывались.
Может быть вполне! только если все по полочкам разложить - " не отрекаются любя! "если и вернется, то либо из-за удобства в этих отношениях, либо затоскует и поймет что без Вас ему хуже чем с Вами! но есть ли гарантия что через время он снова не уйдет? есть ли гарантия, что не встретит другую, с которой будет удобнее и лучше?
НУ ИНОГДА И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

....НАПРИМЕР ПОРУГАЛИСЬ ИЛИ ИЗМЕНИЛА ИЛИ СОВРАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ ОН ХОДЛ ДУМАЛ РУГАЛСЯ ЕЩЕ РАЗ ДУМЛ И ОП ВЕРНУЛСЯ РЕШИЛ ЧТО ПОПРОБУЕТ ЕЩЕ РАЗ ...ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ВЕРНЕТСЯ
может быть вполне! только если все по полочкам разложить -
" не отрекаются любя! "

если и вернется, то либо из-за удобства в этих отношениях,

либо затоскует и поймет что без Вас ему хуже чем с Вами!

но есть ли гарантия что через время он снова не уйдет?

есть ли гарантия, что не встретит другую, с которой будет удобнее и лучше?