Расставания

Куда пойти,если не хочешь никого ни видеть,ни слышать?

Инна Шевцова
Наверное ты подумаешь что я странный! =)) НО когда на душе хренова, и не хочу никого видеть, я иду на пробежку по набережной!! ! Как то помогает, незнаю почему! Удачи тебе!
Иван Дюжаков
Лучший ответ
Сходи в кино, в кафешке посиди, в конце концов, накупи всякой вкуснятины, к/н киношку, запрись дома и отдыхай ото всех....
Павел Галаев
в магазин за продуктами!
реально в лес иди.... дыши там.... и хорошо тебе будет
Sergey Egorov
На кладбище, там только звуки это ветер и вороны. И трупы. Но они спят. Смотри не разбуди.
Victor Mlavets
Уйти в себя и закрыть за собой дверь, чтоб никто не вошел.
Инна Шевцова Как только я пытаюсь уйти в себя,сразу начинают ломится с такими проблемами,вызывающими ненависть..Типа,убери вещи на место и т.д. И поди объясни,что тебе элементарно больно и не до них...
Райсан Дауменова Это стандартная позиция родителей, видимо на фоне их проблем твои кажутся не столь серьезными по сравнению с тем как ты это воспринимаешь.И что они на столько черствые что не понимают твоей боли?
В лес.
На природу
Пойти домой и лечь спать!!!
Я к морю иду. И просто смотрю на воду. Очень успокаивает.
Еще на огонь люблю смотреть. Или на небо.. .
Или прогуляться по парку, приласкать бродячую собаку или котенка.
Anna Rakova
прогуляться по аллеи
На дачу . Если дачи нету, то куданить загород, де можно посидеть .. На чердак можно ))
выйди на улицу - в уши наушники с любимой музыкой- и шагом марш в парк
Если дома не покатит - просто сходи прогуляйся по городу - это успокаивает, еще наушники в уши - и слушай любимую музыку, просто не замечай никого, забудь про всех
Muzaffar Tavakalov
в чат, на форрум - помогает)))
Svetlana Sidorenko
В опу..
Omar Omarov
Инна Шевцова Сам туда же.
в библиотеку
В виртуальный мир ведь он только твой
Сходи ка ты в туалет, сразу полегчает : ))
Инна Шевцова А ты давно оттуда?
Юлия Выборнова Ну как тебе сказать, я то с удовольствием со всеми общаюсь, прятаться желания нет, так что там я не частый гость : ))
сходи в лес погуляй или в парк, а если позволяют средства... сними ногмер в гостинице и побудь, там... реально никто не помешает)) ) Сама так делала)))
не в твой адрес, конечно, но есть единственное такое место - в жопу!
Инна Шевцова Ой как красиво и интеллектуально!
А вы тоже там часто пребываете?
в туалет за тобой точно никто не сунется)))
Порогуляться по улице в очках и наушниках, я так делаю!
Юлия Клер