Расставания

как дать понять бывшему,с которым рассталась три года назад,что не хочу его ни видеть,ни слышать?см.

Ну что за прблемы... Почему тоу меня с этим проблем никогда нет.. Дорогая моя, всё решаемо.. если ты с ним на эту тему серьёзно гооврила и он плохо понял. значит надо найти таких парочку "дружков"чтоб ему очень хорошо обьяснили.. да и вё...одну ногу сломают, в следующий раз не появится, вторую побережёт...)
Мишка Алиев
Лучший ответ
не идти на контакт, а если все таки придется, сразу резко послать!
и не вестись ни на какие разговоры типа - "давай все обсудим",давай попрубуем начать все сначала","я теперь другой" и т. д.
Андрей Чернов
Александр Саворовский нет,он так и не делает,он гадости мелкие делает!
Начни встречаться с боксером)
Сергей Карцев
с начала так и говорила что не хочу с ним общаться . .при встрече с ним постоянно куда то торопилась . .на звонки отвечала но тут же говорила что вторая линия и потом перезвоню . .и всё в этом духе . .помогло. .
что-то мне кажется, не всё тут так просто.. . если бы действительно хотела окончательно порвать, нашла бы и советчики не нужны. . пишешь, что не хочешь ни видеть ни слышать его, а в подтексте так ясно читается, что ты может и не хочешь, но вот чтобы он бегал за тобой и видел, какая ты счастливая без него! тебе надо, чтоб ты всегда была в его поле зрения, и чтобы он ежечасно жалел о том, что вы расстались!
Кирилл Фунт
вот же скатина такая
Игнор - лучшее средство.
Ни как! Если ты не хочешь не видеть и не слышать его, значит у тебя к нему не всё остыло! Вывод-ты трусиха! Просто заставь его понять, что он тебя вообще не в каком плане не интересует!