Расставания
Почему звонит мужчина, с которым расстались больше года назад?
Я вот тоже теряюсь в догадках почти как 8 месяцев разошлись, а он то напишет, то позвонит, то в мой мир зайдет посмотреть.... Что ему надо не понятно.... Не надо сразу строить иллюзий! Мужчины все собственники и даже то, что уже не принадлежит им должно "быть в зоне их внимания"
..."главный" аэродром не принимает, нужен "запасной"!
вот бы и мне так позвонил.... Радуйтесь, что Вас помнят!
Ну звонит, и что? Это у женщин с глаз долой из серда вон. А у для них нормально. Два года не виделись а отношение вот будто вчера расстались. Опять можно с этого же места начинать. Психология у них такая.
наверно по телефону)))
Хвастаетесь?
Одумался и решил; Лучше ВАС нет.
У меня такой экземпляр тоже есть. Начал звонить через год после расставания. Я тоже задумывалась, ну зачем он это делает? Потом опять исчез, через полгода появился и т. д. Вот уже года 4 или больше периодические всплески. Но мне уже не интересно, зачем он это делает
может вспомнил что оставил у вас что нибудь ))) хочет забрать
наверное, ему просто одиноко.
женщины как всегда могут накрутить себя, так что особо не спешите с выводами, а вдруг совпадение и он просто номером ошибся, а может что то и серьезное, хотя может и то что вам хочется больше всего- любовь)
Evgeniy Molchanov
Я не думаю что это любовь. Просто странно
хочет возобновить отношения)))))
Женщина очень тяжело сначала переживает расставание, потом боль уходит в прямом смысле слова, а мужчины наоборот, сначала в "лёгкую", потом боль приходит.... вот так.
По привычки может. А может хочет встретиться, пообщаться-вспомнить совместные дни. Много причин.
Просто хочет остаться друзьями
скучает