Расставания

Как разлюбить человека с которым расстался 14 лет назад?

Rafael Mamedov
если чувство есть, от него не надо уходить. просто постараться понять, что небесная канцелярия дает нам и такие испытания, через неразделенные чывства. примите и такую любовь в своей жизни. поверьте она нужна вам для чего то. ведь если любишь по настоящему то любишь и тка. другое дело, если это привязанность к получениям своих желаний- с этим стоит разобраться. ( с Созависимостью). + освободить место внутри себя и перенаправить свою любовь в другое русло. представьте себя рекой: ваши чувства могут течь по разным направлениям. только позвольте себе это. и к вам обязательно привлечется замечательный новый партнер, с которым вы поверьте будете счастливы. отпустите прошлое. дайте новому прикоснуться к вашей судьбе.
Константин ***
Лучший ответ
уже никак
Sergey Pulkin
тебя необходимо записать в книгу рекордов гиннеса... .

Со временем через еще 14 лет да забудется
Эдуард Эдуард
поздно какяться батенька!
Ирина Степина
это наверное не возможно, можно увлечься новыми отношениями, но любимого человека не забудешь ни когда
Zhenya Sobolev
найти другого!!!!
сейчас посмотреть на него, и понять что это совсем не тот человек которого столько времени любил!
Если ты его за 14 лет не разлюбила, то ты и не разлюбишь его. Это была настоящая любовь и как бы ты не хотела, чувства и воспоминания остануться.
Это очень большой срок... Думаю стоит рассказать об этом ей.... хуже все равно не станет, а вдург она тоже нет?
Ну если вы не забыли спустя 14 лет, то боюсь никак, можно начать строить новые отношения, может они вас захватят и вы больше и не вспомните о прошлом.. . Хотя 14 лет это слишком долгий срок.