разошлась с МЧ недавно...2 года вместе были...Достаточно спокойно разошлись, т.к. поняли, что отношения исжили своё...зашли в тупик или что-то в этом роде..Надоели короче говоря друг другу...Ну как говорится, с кем не бывает!
И вот..Я ожидала, что начну новую жизнь! С другим настроем! Без этой усталости....что была в отношениях! Аннн...нет!!!!Интерес к мужчинам вообще пропал!!! Смотрю на них и аж тошно! Потому что понимаю, что большинство из них фальшивят!! Много хорохорятся..А в итоге ничего из себя не представляют!
Почему такой настрой? Почему так!
Расставания
Почему из мужчин больше никто не привлекает?!! Никого не хочу! НИКТО не интересен?!
Это пока ты не встретила нового ИНТЕРЕСНОГО МЧ....))))))))))
Придёт весна и вам станет от любви не до сна!
Ну тошно и тошно, большинство из нас фальшивит, большинство людей вообще фальшивят - я вот вообще не фальшивю, уверяю - от меня тебя рвать начнет.
переходи на женщин или собак, например, делов то
Либидо потерялось, наверно авитаминоз.
вот знаешь, меня тоже почему - то!
Потому что для начала аватар у тебя такой. .
Далее, измени себя и изменятся мужчины вокруг тебя, они твое зеркало..
Да тебе не мужик нужен, а конь!:)
если ты на авке так выражаешь себя, к тебе будут испытывать тоже самое
скоро сменится страхом сгнить в одиночестве и зашевелишься по-иному
не попался достойный мужчина.
значит еще своего не встретила. . или упустила. .
А если встретишь, то сразу это поймешь. . Тебе снесет голову.. . Отпускать начнет только после полугода отношений, примерно) )
Вообщем не нервничай, и все будет. .
и подумай над тем, чтоб к нему вернуться, все-таки. . а вдруг что-то будет лучше..
Вообщем не нервничай, и все будет. .
Ваша проблема внутренняя и те убеждения о мужчинах, которые поведали нам о том, что видете в каждом мужчине обидчика, что не доверяете и не ждёте от них всего того, что ждали от своего бывшего избранника. вполне объясняются внутренним страхом, боль от разочарования. Страх вновь пережить психологическую травму, прошлая которая была не залечена, в результате пострадали только Вы. Чем дальше бежите от себя, тем раньше к своим истокам возвращаетесь. Пока не разберётесь в себе, в своих мотивах, переживаниях, вам неудастся вновь почувствовать себя полноценно счастливой, целостной, единой. Собирайте свои внутренние остатки, что еще в Вас неразрушены и идите к специалисту.
может тебя теперь не интересуют мужчины..., а женщины
может теперь ты лесби?
Ты неудовлетворена чем-то. Выясни это.