Расставания

А у вас было такое,что после расставания вам никто не интересен,и вы думаете,что лучше никого нет? Это пройдёт вообще???

Такое бывает после каждого расставания.... но время хороший лекарь.... закрывается одна дверь, обязательно откроется другая.
УДАЧИ!!!
Marina Alekseewna
Лучший ответ
...было. Пройдёт непременно, ещё будете улыбаться, вспоминая это...
Ирина Руденко
у меня до сих пор не проходит, болит
А ты знаешь, со смертью все проходит. Добро пожаловать на ЗЛО!
Жека Галютин
ПРОЙДЁТ!!!! Всё что не делается всё к лучшему! Не стоит думать и циклиться. В жизни много чего интересного, то о чём ты ещё не знаешь.... Если человек дорожит теми эмоциями которые он испытывал к тебе, он обязательно вернётся . Но нет смысла ждать.. . Держись, смотри ск. людей тебя поддерживает! А самое интересное, прикинь человек вернётся, а тебе будет уже все равно, а как тебе станет всё равно он обязательно вернётся ...Закономерно
Время лечит, всё пройдёт и печаль и радость...
Avrodita Avataria
ВСе проходит.... и это пройдет....
Илья Сериков
пройдет, потерпите немного
Вряд ли пройдет... у меня уже 1,5 года такая фигня.... ну ничего.... живу ведь....
Пройдет... со временем.
*** Дюша ***
ЭТО - не пройдёт... Если так сильно любил, то этот человек для тебя всегда будет близким и родным, и самым-самым.. . Но... пройдёт время, и появится ещё кто-то. Кто тоже для тебя, уже другого, нового, с новым опытом, будет самым лучшим. Надо просто знать, что обязательно будешь счастливым, верить в это. Удачи!
Viktoriya *****
Жизнь без этого была просто неинтересна. Потерпи мой хороший, и всё пройдет.... И будет тебе счастье))))))))))
? ?
у меня не проходит. время лечит наверное...
____ _____
так бывает.. потом это надоест
Вадим У
сама задаюсь этим вопросом
но как тоьлко ты начинаешь оживать, он обязательно появляется
и все по-новой
опять переживания и др
Это по началу тебе будет никто не интересен, а потом со временем ты увлечешься кем-нибудь и уже забудешь про старые отношения. так что не переживай! все у тебя будет отлично!
Максим ...
Конечно пройдет, дорогой, НЕ ты первый, не ты последний. Держись! Жизнь прекрасна!
Конечно пройдёт, тебе просто самому надоест быть одному....