Расставания

если парень после расставания через 2 часа пишет, что ему чего то не хватает, но это пройдет, как это расценивать?

я думаю, что это некая защитная реакция, мол вот мне плохо сейчас, но я переживу это и забуду тебя ...естественно он понимает, что тебя это тоже заденет, может думает, что тебя это сломит, тронет старые чувства, даже если это так, ни в коем случае не подавай виду и не ведись на эти гнусные провокации, и не отвечай ему, тебе все равно, у тебя новая жизнь!!!! и тебе будет лучше намного раньше чем ему!! ! Потому что ты самая лучшая, и таких как он у тебя будет.. . и дальше по списку.. . (ему не обязательно всё это знать, главное чтобы ты сама себя так чувствовала, и не впадала в уныние, и уж тем более не делала шаг назад, пытаясь у него что-то выяснять)
Наталья Зима
Лучший ответ
все правильно про сволочей и сволочизм в том, что ничего он не хочет на самом деле, п---т да и все что попало. Мужчина который любит, пылинки сдувает и в загс бежит как бешеный
насчет делать больно вам я бы поспорил. и насчет сволочей тоже. у каждого своя история
Я недавно рассталась с парнем, не могу сказать что это нормальные отношения, но то что чувства были, в этом я уверена, по крайней мере с моей стороны... я до сих пор это переживаю... Только сейчас он мне начинает писать, что мол-ему меня не хватает, что у него теперь что то не то. постоянные намеки, но тем не менее, он не предлагает начать с начала, а я и не настаиваю... хотя скучаю!
В твоей ситуации, смотря кто поставил точку в отношениях? Им нравится делать больно нам, и они с большим удовольствием это делают! Такая уж натура этих мужиков!!! Сволочи они!!!
Nata Vladimirovna
что не хватает вас (