Расставания

Ровно год прошёл с момента расставания.Для чего он пишет смс каждую ночь?

Мозги парит и на секс развести хочет.
Ольга Худорожко
Лучший ответ
Значит любит еще... гад.
Дмитрий Вдовин
не забыл еще и видимо не собирается забывать.. возможно любит еще
Наталья Мекшун
шоб остаться друзяме)
Алена Клюшина
йаду не хватает
Алена *****
встреться и поговори, может у вас что-то получится. Удачи, если и ты этого хочешь=)
готовит запасной аэродром.
не нашел себе пока еще более сильную любовь
любит.. . :)
Может любит... Может -хочет, чтобы Вы о нем не забыли.. Надеется-значит..
РУКИ ЗАНЯТЬ НЕЧЕМ !!!

псих маньячистый. вот.
любит
у моей подруги точно такая же ситуация. .
с её этим "воздыхателем" я разговаривала, оказалось, что любит, забыть не может. .

думаю и у Вас такая же ситуация)
Rusalka Rusalka
Елена Андриянова Тогда почему не действует?Как то пассивно любит...
Первое: не может тебя забыть... Второе: не может успокоиться, если ты счастлива с другим, его это бесит, все таки вы были вместе... Третье: не хочет, чтобы ты о нем забывала... Просто если у тебя к этому человеку нет сейчас никаких чувств, смени номер, или просто не обращай внимания.. А если чувства имеются, то предложи ему вживую с тобой поговорить, тогда сама все и выяснишь... Успехов!
Zulfira Akhmetova
Значит ты в его душе еще осталась!
Возможно у него безлимитные ночные смс.
пишет потому, как садист и мозгоёб....
Попдитки хотит
а что пишет то??
Елена Андриянова Фигню всякую.Типа привет как дела?Малышка уже спит?Доброй ночи т.п.
Может просто скучно. Либо самоутверждается. А может и просто привычка.
этим он пытаеться привлечь ваше внимание показывая что вы ему не безрозличны и что всё ещё любит вас, естли конешно не материт вас в этих смс! напишите ему чёнить в ответ или позвоните пообщайтесь естли и у вас не пропали к нему чувства то прегласите в гости например и там уже решити можите предложить ему выпить чёнить покрепче или прост попейти чаю и поболтайте п прошлом и настоящем
напоминает о себе
People Of Dream
не трудно догадаться что скучает.