Расставания

Сколько прошло с момента расставание до момента, когда перестало болеть?

Не помню. Достаточно, чтобы об этом забыть.
Sargis Barsegh
Лучший ответ
я могу поделится с вами моим опытом Женщина которую я люблю уехала жить в другую страну и у меня был серьезный психический спад и депрессия из-за потери любимой Помогло вот что Я представил себя и ее в своем сердце затем я поблагодарил ее за любовь ко мне и простил за то что она уехала а за тем простил себя за то что не могу простить ей этот поступок затем я открыл дверь сердца и отпустил ее из него и душевная боль через несколько дней ушла теперь я обрел покой и вспоминаю о ней с благодарностью а если ничего не делать то боль от потери может длится годами
А если все болить....
где то около 3 недель !!!
B@urzh@n Akylbek
6 лет.. . 8 лет.. . еще не перестало....
может и всю жизнь болеть. Но лет 8 точно, хотя если повезёт, забудите через 2 недели)))))
В:
Вика :*
прошло 3 года и все равно снится. во сне я сильно плачу
уже больше полугода.. . первое время жутко было, потом стало полегче, но опять всё вернулось....
Jan1M Xd
Около 2 месяцев.
здесь у каждого свое время
Serg Getmanskiy
утихает, стирается частицами из памяти у каждого за свое время.. . а вот скоблиться наружу будет всегда
год)))
Уже шесть лет болит острой болью.
острая боль прекращается приблизительно через месяц, тоска может оставаться надолго, но это уже может зависеть от разных причин.
У каждого своё время.... До сих пор болит.... 8 месяцев.... Я до последнего терпела и верила что он остановится.... А он женился на другой!!!! Слезы и мысли о нем!!!! Знаю что предал, знаю что променял на денги.... а любовь то осталось!! !