Расставания

У него другая, а ведь, с момента расставания прошло, всего лишь, пару месяцев.

Были мы в десятки раз больше вместе, и я, до сих пор люблю, но понимаю, что нужно разлюбить. Помогите! Хоть поддержите словом:)
Попытка заменить тебя обречена на провал. По крайней мере, с этой девушкой долгих отношений не будет. Хотя, может, такие временные отношения помогут избавиться от мыслей о тебе.
Светлана Кручинина
Лучший ответ
Что за странные идеи? ! 2 месяца не срок ?! Он что должен 10 месяцев траур носить? ! Видимо, после отношений с тобой ему захотелось нормальных, без нервотрёпки.
Игорь Новиков
во во.. . еще тело не остыло....
Irka Portnova
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Ну вот прошло пару месяцев, а у него уже другая, ну и хорошо, значит и мне пора налаживать свою личную жизнь.
Мужик в любом возрасте найдет для себя пару, а у женщин слишком большая конкуренция, молодежь наступает на пятки и время летит, поэтому не грусти и вперед с высоко поднятой головой, а не с опущенными плечами и слезами.
Миленькая, детка, ты не волнуйся так. У разных людей по разному складывается. Я расстался с девушкой и она через две недели стала жить с другим. И до сих пор меня любит (и ненавидит) . И я ее люблю, но уже не буду переступать через себя. Она называет это гордостью. И пусть называет как хочет. Да, она прекрасна собой, она прекрасна душой, но какой то бесенок в нее вселился. Твой любимый через 2 месяца ушел. Молодец. Долго терпел. Впрочем.. . А ты люби его. Не ради него, а ради себя самой. Придет время и у тебя чувства остынут. Хотя, наверное долго придется ждать. Не нужно настраивать себя на "разлюбить". Просто живи. Страдай. И в то же время ищи общение с другими. Поверь: дырой пустоту не заполнить. Заполняй пустоту любовью, а не ненавистью. Чем заполнишь ее, с тем и жить дальше будешь.
да пускай! а ты иди вперед! не оглядывайся на них, та девица просто тупо тебе замена. Ничё,ещё вспомнит тебя! А поезд то уйдёт!
Стоит тебе только отпустить его и начать жить с чистого листа как он появиться на твоём пороге! Необъяснимо-но факт)))))))))
Sundet Igilikov
когда время позволяло надо было ворачевать его!! но не факт что он будет с другой, чувства по любому не остыли!)
Не стоит переживать! Мы любим то что хотим видеть в любимом человеке-а посмотреть с другой стороны-зачем отдавать божий дар человек который этого не ценит!