Расставания

С момента расставания прошло полгода, а чувства никуда не делись. А может быть, что я уже никогда не забуду? Однолюбие?

Да, однолюбие, судьба, так сложилось, все бывает. нечего киснуть:)
Игорь Иванов
Лучший ответ
Это ещё фигня.. . Я вот 2 года страдаю и всё никак не забуду! А есть жещины, которые и по 5-8 лет убиваются из-за бросившего их мужчины.

Старайся просто не думать о нём. Делай свою жизнь яркой и интересной, чтобы роман с тем мужчиной казался ерундой на фоне твоей новой классной жизни.
Николай Газов
значит за эти полгода не удалось закрыть те эмоциональные потребности сердца, которые закрывал он.
Лена Косачева
Все может быть, можно вычеркнуть из памяти, стереть из жизни, а сердечко этого не сделает никогда.
Судя по моей, с которой 20 лет прожили (от друга забрал, когда он ее бросил, чтоб просто помоч) и ее ребенка воспитали, теперь ради новых ощущений расстались.
Семья одно, детей вырастили.
Теперь прошлое ищем. То. . .Первое...
Василий Котов
Сказки это всё...забудешь, когда в твоей жизни появится "тот самый" мужчина :)!...
Ты мыслями живешь. Найди парня лучше него-забудешь его.
Inga Danelian
сама себе придумываешь проблему. конечно, не забудешь, если так думать будешь. Лучше думай что хорошего мне принесло это расставание? как я должна иначе на себя посмотреть? что мне надо изменить в жизни и себе, чтобы стать лучше. Займешься собой, времени о переживаниях не будет) И жизнь наладится, и будешь счастлива ты и без него) И может другая тогда любовь появится. Еще круче) А так, конечно, парни подойдут познакомиться, а ты им - нет.. я вот страдаю. У меня чувства. ))
ты просто живёшь воспоминанием о прошлом... блокируй эти мысли