Расставания

Прошло полгода после нашего расставания.И вот, он объявился вновь.Что делать?

6 месяцев назад он умолял меня выйти за него замуж. Виртуальное знакомство перешло в реальную любовь. Только вот преград на пути было немало.Первая - мы живем в разных странах, за тысячи км друг от друга...Не выдержала я. Решили расстаться, он злился и больше не появлялся в моей жизни. И вот, пару дней назад , он написал мне как ни в чем ни бывало...Спросил , как дела, как я, вспоминаю ли о нем...Первое, что захотелось сделать, написать , как я страдала без него, как мне не хватало его писем, наших встреч, его губ, ласковых рук...А надо ли? Рана только- только затянулась...Стоит ли ворошить прошлое?
А почему бы не рискнуть? Мы все чаще всего живем по правилам. Но ведь их придумали, чтобы нарушать! А вдруг это действительно ЛЮБОВЬ? Лучше желеть о том что сделала, чем о том чего не сделала! К тому же другая страна - не проблема. Самолеты летают быстро, есть интернет, телефон.. . Но опять надо решить самой для себя, нужно тебе это?
Doniyor Djuraev
Лучший ответ
В смысле расстояний, денег и даже вероисповеданий в наше время все решаемо. Може, ваши "непреодолимые преграды" во многом надуманные? Тогда не стоит отказываться от любимого и любящего человека, потому как второго такого может больше и не встретиться.
Лилия Огильви
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
стоит, но только в том слусае если есть чувства.. . спросите свое сердце
Юлия Енькова
Пошли за звездой
Таня Калинина
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! что под носом парней нет я удивляюсь вам
Не стоит ИЛИ потом будет поздно!
Ольга Кейлер
если затянулась, то лучше не надо
Evgeniy Bandura(Baeva)
Ни в коем случае!!!! Потом будешь жалеть, поверь мне
перед прошлым склони голову.. переж будущим засучи рукава....
Я думаю, а почему он за вами не приедит? И не заберет, а там решали бы ехать или нет, может он просто играется приехал - уехал, сказал женюсь и уехал, скажите как-то прямо вот мол " Хочу быть с тобой, но нам смешает расстояние, если хочешь быть со мной, то решай ",а вообще вы не должны ничего, говорить, сам валенок должен понять и сделать все возможное, если конечно хочет. Делайте, как думаете и желаете, просто может воспользуйтесь правилом "Чем больше мы говорим нет, тем больше они хотят добиться нас " - я думаю должен как -то он добиваться, а не пропасть там на год повстречаться с кем-то и вернуться к вам, если хотите опять, что либо решать с ним, то готовтесь возможно и не к желанному ответу
Не стоит, опять все повторится.... А второй раз пережить будет намного труднее...