Расставания

Могло ли причиной расставания послужить то, что объявился мой бывший? (ситуация внутри)

встречалась с парнем пол года, все хорошо было, но неожиданно мне начал звонить бывший, хотел вернуть меня, но я сказала что встречаюсь с другим и никто мне больше не нужне. а бывший еще раз позвонил когда я уже была рядом со своим парнем, я сбросила... мой разозлился, просил дать трубку пообщаться с ним и все объяснить, я сказала что сама разберусь... и после этого наши отношения пошли на спад, через неделю вобще расстались :(
Anara Irgalieva
Значит, он очень ревнив и, возможно, боится, что бывший может тебя вернуть. Возможно у него есть ещё комплексы, не уверен в себе.
Катерина Desyatova
Лучший ответ
Это был повод. Если бы он Вас любил, повел бы себя достойно (а что, собственно изменилось), а не сваливал, надувшись.
Vadim Cojocaru
Это был просто повод, не расстраивайся, он того не стоит...
Diana Rahmetova
ну скорее всего он вам не поверил, что вы его не обманывает, неуверенный в себе тип, так в телефоне есть функция черный список, аз вы не хотели что бы вас беспокоило прошлое так зачем вообще с ним общаться, отрубили и забыли
Михаил Зеленин
что бог ни делает, всё к лучшему
Просто причина была нужна для расставания (((
Юрий Бучков
не дала трубку. вот он и подумал что ты скрываешь что-то от него
Может твоему настоящему, нужна была причина уйти.
Какой категоричный молодой человек.. так случается ((если любишь.. найди и позвони!
Могло. Ревнивый значит он очень. Даже не знаю, как следовало вам поступить...
Mitti Qirolicha
Это был повод для расставания. По всей видимости, в глубине души, он уже давно хотел расстаться, но не решался об этом сказать, а тут такой подарок судьбы.. . Я очень сомневаюсь, что если бы ты ему даже дала, тогда трубку, то что-то изменилось бы. Твой МЧ сказал бы тебе, что он тебя любит, ты его обманываешь, с ним и все в том же духе. Нормальный парень, если бы он любил девушку, поступил бы достойно, во-первых, он должен был ей доверять, во-вторых, позволить ей самой разобраться в ситуации, не давить на нее и самой выбирать, и вмешаться, только, если бы девушка его сама, об этом, попросила.
Из-за такого пустяка? Поверь, это была не любовь....
может быть такое.. у меня была такая же ситуация, справоцировала его ...он долго молчал потом вообще начал мстить привел женщину и потом я уже не выдержала и ушла