Больше года встречался с девушкой, собирались пожениться, планировали детей. Летом мы сильно поругались. Удалил её из друзей в контакте. Не звонил пару дней и она мне тоже. Потом хотел позвонить, но увидел в контакте фото, где она уже в другом городе в России (у неё там родственники). Ещё через пару недель узнал, что нашла там другого и у того стоит статус, что они помолвлены и фотки с ним, где они вместе целуются... Это был для меня шок, поднялась температура, два дня не спал, около месяца был как чумной. Спустя пару месяцев после расставания узнал, что приехала обратно в мой город -- предков навестить (сами мы с востока Украины). Созвонились, поговорили. Говорит, что уже 2 месяца нет месячных. Тест ещё не делала, сказала, что через неделю пойдет на узи в Россию.
Теперь на душе кошки скребут. С одной стороны, не хочу, чтобы моего ребенка другой человек воспитывал; жутко представлять, что он будет носить чужую фамилию и отчество; называть другого папой. С другой стороны, не верю бывшей, с другим она переспала уже через пару недель после нашего расставания, может это и не мой ребенок. А если даже и мой, то не могу с ней быть после такого предательства. Как говорится "если невеста ушла к другому... "
Хочу найти другую, но пока не могу бывшую забыть, любил очень ((
Из-за измены и предательства не хочу её возвращать. Сердце всё ещё любит, а мозг говорит - "нет". из-за этого периодически поднимается температура.
Нужен совет, как поступить? И что делать, если выяснится, что от меня ребенок?
Расставания
Бывшая говорит, что беременна от меня, но у неё есть другой. Ситуация внутри.
если от тебя, то алименты еще никто не отменял, короче, помогай ребенку своему. Это же не значит, что ты должен ее любить. Если она с другим, то это ее выбор. Значит не любила она тебя, как ты ее, либо тот оказался лучше, либо горе так свое глушит, но это слишком жестокий способ глушить горе, и если она это не понимает-значит она жестокий человек, а смысл тогда с такой быть? Вообще в жизни всякое бывает... надо бы конкретно знать ее мотивы такого поведения... когда она в него влюбилась? Может, еще пока с тобой была уже мутила что-то, а, может, тот парень ее давно любил и только ждал момента, когда вы расстанетесь. Тут надо точно достоверно знать мотивы поведения и с ее стороны и со стороны того парня... только так можно окончательно что-то сказать... а так в любом случае, если ребенок твой, то никто не говорит от него отказываться, а что случилось, то случилось. Не заставишь же ты ее быть с тобой... она же свободный человек. Правда, еще может быть ситуация, что она все подстроила, мол, парень подставной. Мало ли, может, очень обиделась на тебя и попросила друга сфоткаться так, также и беременность может быть подставной.... тут много чего может быть... и надо действовать исходя из ситуации, хотя в любом случае ты же насильно ее не заставишь тебя любить. Если не хочет она быть с тобой, то что тут попишешь?
я не думаю что ребенок ваш
себе забери
Слова это одно, дела это другое. Не надо гнать впереди паровоза. Подожди, время все по местам разместит.
Сука она.. извини конечно, блядь так поступать . Проверь чей ребёнок, после чего черти новый план действий
С чего решил, что это твой ребенок?
Людмила Манченко
не предохранялись летом, детей хотели. А потом пожениться осенью