Расставания
Такая ситуация...(внутри)..какое его отношение ко мне?
...если мужчина (надеешься на его помощь -совет именно по мужскому профилю), он данные вопросы в семье(он женат) решает без посторонней помощи, а мне на эти вопросы отвечает:"мне то всё равно", а мне кричит "люблю-куплю и полетим", при этом наши отношения уже более 2,5 лет, а живёт он так дальше в семье, А мне может и нужна то от него была только поддержка только совет, нет я была не против состряпать с ним семью, т.к говорит что жена опостылела, да и дети то практически взрослые (11 и 19 лет), И смирилась уже практически с ситуацией, просто безмужней женщине иногда нужен чёткий мужской даже не совет а решение, просто хочется иногда сказать"слушаюсь и повинуюсь" в буквальном смысле этого слова, а он ни бе.. ни ме.. ни кукареку.. (Хотя ещё раз повторюсь те же самые вопросы в семье решает без сучка без задоринки)...
Я очень плохо отношусь к ому что ты встречаешься с женатым. у меня вот муж, детей пока нет, но планируем. Я бы не ругалась, а просто ушла бы от него без слов, узнав что у него есть такая как ты! я не ругаю тебя, тебе нужен только твой единственный мужчина! поверь это намного лучше и приятнее, чем знать что сейчас он не с тобой, а ведь может даже и не с женой а такой же девочкой как ты?
ОНИ полигамны! хотят иметь в своем распоряжении все что им (так думают) принадлежит!
Я вот очень боюсь что он может быть с другой БАБОЙ! а ведь именно так ты внутри и называешь его жену, а она тебя! Пойми у неё дети, он их любит и ее, потому что она ему их родила!
А то что он говорит что у жены чувтсв нет, у него нет! КоНЕЧНО ТАКИХ как раньше уже нет, у них это что то намного большее, гармония, надежность, дружба, совместные детишки, даже если взрослые.. .
у меня не один случай, когда мужчина врет любовнице, и тут же врет жене.. .
НО ЗА ЭТИ 2,5",% ГОДА ОН ВСЕ ТАКИ СНЕЙ
А ЛЮБОВНИЦА все таки звучит просто ужасно, лучше быть женой!
ОНИ полигамны! хотят иметь в своем распоряжении все что им (так думают) принадлежит!
Я вот очень боюсь что он может быть с другой БАБОЙ! а ведь именно так ты внутри и называешь его жену, а она тебя! Пойми у неё дети, он их любит и ее, потому что она ему их родила!
А то что он говорит что у жены чувтсв нет, у него нет! КоНЕЧНО ТАКИХ как раньше уже нет, у них это что то намного большее, гармония, надежность, дружба, совместные детишки, даже если взрослые.. .
у меня не один случай, когда мужчина врет любовнице, и тут же врет жене.. .
НО ЗА ЭТИ 2,5",% ГОДА ОН ВСЕ ТАКИ СНЕЙ
А ЛЮБОВНИЦА все таки звучит просто ужасно, лучше быть женой!
да какое тут отношение.... чистая физиология.... вам то самой не противно ?
а что вы хотели
он к вам не семью приходит строить, а секосом заниматься! !
для всего остального у него есть семья
он к вам не семью приходит строить, а секосом заниматься! !
для всего остального у него есть семья
сожалею.... вы ему безразличны
Любовь Куканова
Также посчитала и потому рассталась с ним, но он до сих пор (уже 2 месяца) смс ками закидывает покою не даёт, типа запал я на тебя конкретно
Вам нужно отвлечься от внимания к нему. Вы же видите, что он к Вам равнодушен, лишь из вежливости Вам что-то только отвечает, а действий с его стороны НИКАКИХ. В отношениях должно быть равенство, ничья, справедливость, тогда и не будет искажений и обид. Лучше всего найти партнёра в интернете, ведь, общаясь с человеком душой чувствуешь его на большом расстоянии и, встречаясь, затем визуально. принимаете его как старого знакомого. Я так и познакомился в инете и сейчас с января собираюсь с этой женщиной жить постоянно.
терпим девушка терпим разрушаем чужую семью и через пару лет ты его сама бросаешь!
Любовь Куканова
Пара лет уже прошла и я сама его бросила, но семью я не разрушила, а пыталась её восстановить даже, а теперь мне конечно уже всё пофиг, но он мне покоя не даёт.
вот мое четкое мужское решение: вы друг другу нужны только для постели. В другом случае были б вместе давно. Не проси у жизни больше чем заслуживаеш.
Любовь Куканова
а чего я заслуживаю?
отношение никакое.... так чтобы было...
Девочка, ты в жизни ничего не перепутала? "...спасала семью от разрушения... " в постеле? Ты влезла в семейную жизнь. Была я и женой гулящего мужа - мне звонила любовница, когда он с ней расстался, устраивала скандалы на душераздирающие темы (на автоответчик) , т. к. разговаривать с ненормальными я не умею.
и любовницей женатого тоже, к сожалению, была и что-то у меня в голову не приходило поболтать с его женой. Место свое надо знать. Мужчина должен сам решить с кем ему быть, а женщине понять надо ли ей это.
и любовницей женатого тоже, к сожалению, была и что-то у меня в голову не приходило поболтать с его женой. Место свое надо знать. Мужчина должен сам решить с кем ему быть, а женщине понять надо ли ей это.
Любовь Куканова
Вот потому что не надо мне это потому и позвонила, а была любовницей женатого так нефиг судить на себя посмотри
представь если б он тебя бросил и ушёл к другой девушке как бы было тебе... .
на чужом несчастьи своего счастья не построишь
на чужом несчастьи своего счастья не построишь
Похожие вопросы
- Вот такая ситуация. Внутри+
- Такая ситуация, девушка меня бросила 3 месяца назад, потом вроде как поддерживала со мной дружеские отношения, пока мне
- Вот такая ситуация, как возобновить отношения??? Подскажите. Больше вопрос к мужчинам??
- После прошлых отношений такая ситуация
- Ситуация такая см. внутри.
- Такая ситуация (Смотрите внутри)
- Девушка резко поменяяла свое отношение ко мне...Что делать?..
- Ситуация на грани разрыва отношений. Как быть?
- Такая ситуация(см.внутри)
- такая ситуация
Но ситуация намного хуже, в начале нашего знакомства я пыталась всячески помочь восстановить его семью, давала советы как лучше, в итоге привыкла к нему, потом вся эта кутерьма привела к тому что, его жена знает о нас всё буквально до мелочей, и не от меня а от него!
Она сама (мы с ней разговаривали) говорит что ей это никак не хотелось бы знать, но вот его натура такая всё ей доложил. Спрашивается ЗАЧЕМ? если не хотел с ней разводиться? И то что он мне рассказывал (о том что она всё знает) оказалось действительно правдой, у них практически нет отношений (мне нужно было узнать говорит ли он мне правду или вот как ты говоришь врёт, нет говорит правду и мне и ей) я ей позвонила когда знала что его дома нет, сначала проверила слышала ли она моё имя-просто назвалась (она тут же поняла о ком идёт речь),
И позвонила я ей чтобы, она изменила как то отношение или ещё что, чтобы ему не хотелось мне больше звонить ехать и т.д, мы
А вот это (вопрос) написаладля того чтобы он понял натуральное отношение ко мне со слов людей(так как не даёт мне покоя после расставания, закидывает смсками, хотя я почти не отвечаю, только в крайних случаях для того чтобы его разозлить чтобы послал что-ли меня (пишу то что думаю ему о его отношении) а он то посылает то снова пишет что не может без меня. А мне это как переносить и не вместе(хотя уже этого не хочу) и не даёт покоя? Я просто хочу уже чтобы отстал, так как он отслеживает мои ответы тут(с тех пор как расстались), пусть прочитает о том что люди думают, раз меня не понимает.