Расставания
Такая ситуация(см.внутри)
Девушка встречалась с мужчиной полгода. Потом сама ушла от него,т.к.у него довольно трудный характер и соответствующее отношение к ней. Она пожелала ему счастья с другой. Она его любила безумно, думала забудет его, но не получается, ей безумно тяжело без него. Он слишком гордый и обратно её не зовёт. Прошёл уже месяц. Как вы думаете, ей стоит первой проявить инициативу или уже всё, поздняк метаться?
если это любовь беги к своему любимому. и попытайся с ним поговорть и как то его недостатки в характере исправить
т. е. он ее устраивает со всеми своими заморочками и пренебрежительным отношением?? ? тогда вперед! только потом без обид...
Любовь, эх, прекарсное чувство.... пелена - любовь, а за ней обиды, злость, слезы на его характер... и стоит ли эта любовь в одни ворота????
приклонившись раз - последует и последующий. Желаю счатсья девушке с другим молодым человеком.
Если ты определилась, то чего бегать туда сюда. Все забудется. Гордость то должна быть хоть немножко. Вот из-за таких и судят о нас плохо, типа все равно прибежит. Дура, он давно с другой живет. найди себе другого.
Виталик Лукьян
Видимо, много Вы в этой жизни любили.
Почему бы не попробовать, в лоб же не ударят)))
не надо. . то что не получилось один раз, пото тоже самое будет. если не хуже.. . ели она один раз бросила его, значит он не ее человек. когда любишь забываешь о гордости. если бы парень хотел вернуть ее он бы звонил, пытался это сделать. каким бы гордым он не был. лучше ей искать другого.. . которого даже и в мыслях не было бросать. . если человеку приходят мысли о разлуке, или он думает, когда отвечает на вопрос"Люблю ли я его (ее) " или появлятся сомнения, то значит тм нет любви. поверь мне какой бы гордый человек не был бы, если есть огромное желание быть с тем человеком которого любишь, он вернет. . а тут видишь парень не хочет.. . я сужу по тому что ты написала. но ведь ей решать, ты ситуацию знаешь лучше. но лучше пусть ищет нового парня
попробовать надо (((((удачи!!!
Хм... ну если девушка согласна терпеть его "трудный характер" и сказать гордости "прости", почему бы не попробовать вернуть его? Если он упадет в ее объятия, это будет прекрасно, а если скажет "пардон, милая", то что тогда? Корить себя за то, что не утерпела? Злиться на себя? Мучить себя вопросами "почему" и "за что"? Просто подумай, девушка.... надо ли тебе это? Уверена ли ты в том, что он вернется?
не лучше не надо.... у него же трудный характер...
Не надо никого возвращать. Только хуже себе сделаешь. Переболей и ищи новую любовь.
Я считаю, что лучше не надо. Лучше раз переболеть и забыть. Я знаю как это тяжело. Сама была в такой ситуации. Шесть лет терпела, мучилдась, расходилась, сходилась, прощала. Сейчас значительно легче. У меня вообще первая любовь. Сейчас боль ушла. Я помню только хорошее. И не сколько жалею. Хотя выла от боли. Сейчас решила, значительно лучше, чем если бы я не рассталась. При чем я нашла в себе силы, сама расстаться. Но каждый человек решает для себя как ему поступить. Пожелай удачи и сил для принятия не простого решения.
Девушка же сама с ним рассталась, значит пусть сама его возвращает! Лучше поздно, чем НИКОГДА!!!!
Если любит, то стоит
Если любишь, то дерзай.. чем так мучаться.. попытка-не пытка.. зато конкретно уже будешь знать..
Если очень хочется, то нужно пробовать! Не ошибается то, кто ничего не делает! Самое главное отдавать себе отчет в том, что у него тяжёлый характер, и вряд ли он изменится.... Но любовь зла)))) ) Так что можно позволить себе "и в омут с головой"!
Нет, т. к. я сама встречалась с парнем, у которого тяжелый характер, 1,5 года. Вот на днях расстались, конечно, очень тяжело, но на душе стало намного легче. Ушли постоянные боль, переживание, депрессии, слёзы....