Расставания
чтобы Вы сделали в такой ситуации? см. внутри
Я сегодня взломал почту своей ( уже бывшей девушки)... там в основном сообщения с саитов интим-знакомвств....мы рассстались по глупости... Но я не могу понять !!!Почему я не мог общаться даже со своими однокласницами, в то время когда она ...ахалась не понятно с кем??? На этих грёбаных лять сайтах... Что касается ящика, не спорю , плохо поступил... Но теперь я уверен , что я ведь ..лять не виноват в этом геморое... что мне ей сказать??? Или промолчать??? Или пусть всё течёт как есть??? Но ёпта, мне сейчас ооочень обидно!!!
не не.. не надо ей ничего посылать! ни в коем случае!
так братан) стерпи, что есть мочи. ты с ней расстался все. значит все... .
теперь у тебя точно есть основательный повод тому, что вы больше не вместе. ведь так? ! теперь ей только одна цена: нах**!!!
если вы с ней еще обшаетесь.. то я думаю тебе и самому ее общению уже должно быть не приятно! так вот гони к чертям. как можешь... грубо или мягко ..не важно. главное она для тебя уже ноль!!! !
Алиджон Рамазон
Это верно, спасибо за совет...
Думаю, что Вашей девушке чего-то не хватает. Вэтом разобраться можете только вы вдвоем.. . Для чего она там? Или новизны не хватает ( скучно ей с Вами) . А может просто Вассерьезно не рассматривает ...Или может у нее хобби такое ...есть в настоящей жизни комплекс..., а там виртуально она ощущает себя королевой ...
Плюнь, просто она скучала и развлекалась
Если уже расстались.. то наверное лучше промолчать. Дура она вот и все.
Наверное на эти сайты не просто так заходят может она искало то чего ты не мог ей дать. Не чувствовала себя любимой желанной вот и ревновала.
Алиджон Рамазон
Если в плане секса, то Вы не права... Всё было ок... 3 сентября жениться хотели... поженились.. лять,
бывает так увлекаешься переписываясь с парнями в интернете, что теряешь рамки приличия (потому что парень вряд ли узнает, а получать комплименты и утверждаясь в своей сексуальной привлекательности это так классно, и не страшно общаться, ведь вряд ли вы встретитесь в реале)
это бывает почти у каждой второй
прости её, просто ей хотелось внимания и секса и она нашла утешение в интернете)))) а тебе не разрешала переписываться, потому что мало ли с какими ты девушками переписываешься и может тоже на такие темы разговариваешь))) ревновала))
это бывает почти у каждой второй
Алиджон Рамазон
Блин , да в плане секса и внимания, проблем вообще не было... я блин дышать на неё боялся, всё было ок! может после её общения, сильно повысилась самооценка? Может решила , что она прям пипец какая...
забудь её, просто...
Кинуть ей эту ссылку...
Так вы же расстались, какие теперь претензии.... во время надо было стучать кулаком по столу ...
Алиджон Рамазон
Я не стучу....я просто спрашиваю , Что делать?
вот нафига она тебе сдалась:::::::???? если чек не ценит тя, уходи