Расставания

Как расстаться если еще любишь? Ситуацию см. внутри

Встречаемся 1,5 месяца, очень долно шли к тому чтобы начать отношения...уже успела полюбить его....расстовались по глупости(ляпнула не то) померились все было хорошо...последнюю неделю чувствую что человек холоден ко мне не пишет не звонит...на мои смс отвечает очень долго либо вообще не отвечает...понимаю что не любит,и чувствую что надо прекращать...но уйти не могу...посоветуйте что делать??? Люблю его до сих пор!!!!
лучше уйти, чем так мучаться. Ну зачем его холодные слова и одолжения? Ты обязательно встретишь того, кто тебя ценить будет, поверь, я не просто так говорю- я сама недавно с парнем рассталась, но ведь это не конец света- жить-то надо =) Жизнь не нужно тратить на тех, кто тебя не ценит. Удачи тебе =)
Вера Леденёва
Лучший ответ
для этого существует логика и сила воли
первая--даёт возможность понять. что будущего нет. расставание неизбежно. и смысла тянуть резину --нет
а вторая-- даёт возможность взять себя в руки и осуществить задуманное.
говорите себе--я смогу. я сильная, я справлюсь. И всё получится. Женщина создана для любви. для взаимного чувства, а не для страданий и переживаний. ВОзьмите себе это за правило жизни
`a
`artem
Не делай себе больнее, уходи сразу.
Ангеліна Мушка
Ты знаешь, давай расстанемся,
Пока ещё не поранились
Осколками расстояния,
Иголками редких встреч.
Пока ещё губы любятся,
Пока ещё души дружатся…
Расстанемся и забудемся,
Чтобы любовь сберечь.

Ты хочешь оставить прошлое.
Сбросить пиджак поношенный.
Ты хочешь войти непрошено
В мою бестолковую жизнь.
Ты хочешь, да не получится.
Я, милый, тебя замучаю.
Любовью своей замучаю,
Ты сам от меня сбежишь.

Давай же не будем пробовать
Желание окольцовывать.
Давай, по такому поводу
По-взрослому поговорим.
Тебе ведь не хватит смелости,
А мне не прибавит верности
Свобода, что на поверхности,
Которой мы так дорожим.

Ты знаешь, мне было весело
С тобою судьбу замешивать.
Бежать по покатой лесенке,
Заслышав твои шаги.
Спасибо тебе, брависсимо!
Но быть от тебя зависимой,
Так быть от тебя зависимой,
Я не могу, пойми.

Е. Гудкова
Gulbahar Gulbahar
уйти.... это ведь Вы любите... значит должны с этим справиться сама.
Алёна Синёва
если он не любит
то решайтесь
разлюбишь быстро. потому что я уверена что это влюблённость. сама недавно через такое прошла. ищи другого)
Это начало конца....
представь, как он ласкает и трахает другую !
Saydaliev Jahongir
оставь его. не пиши, не звони, не разговаривай, при встрече очень вежливо и прохладно. взращивай в себе чувство женского достоинства. и обнаружь в нем массу недостатков
Где Ваша гордость, если даже не гордость, но где же Ваша ГОРДЫНЯ?! !
Ваши-то года... найдете еще)
Мужчины, как дети. Обижаются на ерунду, но это, как правило, лишь повод.... причем повод расстаться и обвинить в расстовании тебя. Перетерпи, поговори открыто и всё наладится.