Расставания
Скажите пожалуйста...вот ситуация (см.внутри)
На хера бывшему мужу наши свадебные фотографии?Он до сих пор хранит мой номер у себя в записной (его сестра мне звонила с его же сотового,а я то номера все давно удалила),хотя у бывшего уже как 2 года другая и у них там все серьезно.
Ощущение такого поведения таково, что он просто пытается показать Вам - как же так, видишь, мы расстались, а я о тебе помню, думаю, я такой хороший, а ты такая плохая не хочешь со мной знаться . Ждёт, чтоб пожалели, поинтересовались им, чтоб доказать- ага! значит и я тебе не так уж и безразличен ! .Я бы поступила так - не обращала бы внимания на то, что он заходит на страницу, ставит оценки и ищет любые пути напомнить о себе .А то, что Вы ему запрещаете, ещё больше подстёгивает его действовать. В конце концов можно и заблокировать его во всех контактах, но для человека безразличие и игнорирование самое больное. Попробуйте .
Наверное, до сих пор не может тебя забыть. Иначе он уничтожил бы всё, что ему о тебе напоминает.
Тебя не должно больше это волновать. Это его личное дело. Он же не лезет в твою жизнь.
правильно. я б тоже послал. расстались, значит расстались, Че херней страдать то..
Да не так и серёзно, он ещё тебя держэт на прозапас.
на всякий случай, гниет но дома, сама никогда никого не удаляю, шарик круглый, деревня не большая - сам не знаешь когда что понадобится
а хер его знает.... у каждого своё на уме
Не безразличен к вам.
Абажи! Так любит жешь он тебя наверно, не устраивает его та. Не верьте статусам и фоткам в контакте и одноклассниках, это лишь маска за которой скрывается правда.
может просто как с другом с тобой или еще любит 2 варианта