Расставания

Как я теперь должен относиться к этой девушке? Ситуация см. внутри --->>

Живём в одном городе, познакомились как-то случайно в интернете, завели дружбу в Мире, иногда общались по почте, но в основном редко, последнее время совсем не общались. Вживую никогда не встречались. Один раз захожу в почту и смотрю что она удалила меня из друзей. Город у нас маленький, так что есть вероятность встретиться (вероятность большая!). Мы знаем друг друга в лицо, т.к. в Мире были наши настоящие фото. Отношений у нас никаких не было, я знал что у неё есть парень. И теперь самый главный вопрос !!!: если я её встречу где-нибудь и она тоже меня увидит, мне сделать вид что я её не знаю? Или не смотря на то что она меня удалила из друзей мне как ни в чём не бывало поздороваться с ней и спросить как дела? Хотя не хотел бы я осуществлять 2-ой вариант после того как она меня удалила из друзей.
/.
///vov$Я\\\ .
неее.... поздороваться. и дальше пройти. как будто соседа в тапках в подьезде увидал.
Болат Калтаев
Лучший ответ
Наверное, парень её просёк вашу переписку.
Боится что бы парень не узнал.)))
///vov$Я\\\ . что парень не узнал? Не понял вашего ответа...
///vov$Я\\\ . Какой там боится? Хахахаха, боится, ага фиг там! Она продолжает заводить дружбу в Мире с другими парнями!
не глупи!!! тебе же не 15 лет? Поздоровайся, а удалила наверное просто из за того что давно не общались! я тоже удаляю из друзей тех с кем давно не общаюсь ( друзья для численности меня не интересуют)
Тебя зацепило, что тебя отвергли, признай это. Учись "держать удар",это в твоей
жизни не последний раз. Улыбнись при встрече и проходи мимо. ТЕБЯ УЖЕ УДАЛИЛИ!!!!
Натали Хащина
///vov$Я\\\ . Да это уже и не 1-ый раз))
случайностей не будет поверь!
///vov$Я\\\ . ты о чём?
а тебе не все равно ???это же только общение было... забудь и все !
А Римочка то права!!!
///vov$Я\\\ . Не, она не права, я видел отчёт в Мире, она продолжает знакомиться по почте с другими парнями...
поздороваться и пройти
Leonid Lyubarsky
Пусть она думает, она же тебя удалила, а не ты ее.
///vov$Я\\\ . правильно!
Просто мимо пройти.
скорее всего ее парень заставил это сделать
///vov$Я\\\ . Нет, это не влияет. Зачем? Она продолжает заводить дружбу с новыми парнями в Мире. Я видел.
не все ли равно удалила или нет, ведь ты же с ней в реале не общался... а если она тебе понравилась, то поздоровайся, что ты от этого теряешь?
Саша Меренцов
///vov$Я\\\ . да, действительно, что я от этого теряю, меня нАхрен послали, а я после этого здороваться буду...
Парнишка просто слушай свой внутрений голос, и не бери эти мысли чтобы они тебя не загружали!!! Живи и радуйся жизни!!!
Тоже придерживаюсь мнения что это по наводке парня... так что есть шанс отыграться... за общаться в жизни и куда конкретнее чем было до этого.... боюсь в этом её мальчик по любасу просчитался=)))
а ты не думал о том, что она тебя удалила не из-за того что не хочет с тобой общаться, а дело просто в её парне. ведь большинство парней собственники и ревнуют даже к переписке. и если ты её увидишь обязательно заговори (если она будет без парня) . в любом случае хуже тебе от этого не станет)))
///vov$Я\\\ . Она всё время с кем-то... Да и как-то влОм мне с ней заговаривать, знаю её характер, она очень гордая, раз удалила меня из друзей, значит не хочет знать.
будь умнее и поздоровайся, пусть ей станет неловко
Farhod Farhod
Ты ведь не знаешь, по какой причине она тебя удалила... мало ли что... А если встретишь, поздоровайся.. будь умнее... а дальше по ситуации смотри) а вообще да, общение по интернету не значит ничего в большинстве случаев, но бывают и исключения)) Так что удачи)
A:
Alana :)
детский сад... удалила не удалила. Заведи отношения в реале.. а не в вирт. мире
///vov$Я\\\ . у меня не было с ней никаких отношений