Расставания
Вопрос исключительно для девушек! См. внутри =>
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» А ты так делаешь?
Так если расстались и это свершившийся факт, зачем отвечать на "последнее смс"?
Все точки расставлены. Все вопросы закрыты.
А все эти теаральные закидоны и драматические упражнения на мне отрабатывать ни к чему. Не трогает меня это.
Через год бы точно не написала.
Глупо
Через год бы точно не написала.
Глупо
неа. но стоит попробовать))
Ошиблась номером.... Странно что вообще, не стерла за год....
ага!) ) я так делаю!!)))) ) это верный способ проучить бывшего и вернуть его!!)))))
Смотря, кому.. . Чаще всего не выдерживаю и отвечаю всё-таки
бред....
было ка-то, но это так что поприкалываться, т. к. всё остыло
Почему нет. Разбирая эту ситуацию, я думаю инициатором расставания был он, но потом засомневался и решил сделать попытку ее вернуть. Она же в свою очередь не была готова к разрыву, но и не знала как правильно реагировать на эти смс. По крайней мере очень на это похоже. Ей эти смс не давали покоя целый год. Не плохой ход - написать самой. Почему бы не вернуть все что было, может разлука была ошибкой? От этого никто не застрахован. Зачем рубить с плеча, если действительно были отношения?
Я--нет!
Если сказал прощай - значит П Р О Щ А Й. второго, третьего не дано. Это аксиома. пора бы научиться людям отвечать за свои слова. Тогда не было бы недосказанности и глупых ожиданий чудесного возрождения экс-любимого.
Нет. я на попятную не иду ни при каких обстоятельствах.
а я -да...))) болью на боль
Моменты Слабости :(( Бывает У Всех
нет
У меня такого не бывает
«Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай» . - ты же уже попрощался, и к тому же нарушил своё слово в том, что больше писать не будешь.
Ты просто не можешь поверить в то, что вы расстались и хочешь продолжения отношений, иначе не писал бы еще кучу смс.
Ты ведь до сих пор постоянно думаешь о ней
да... так как, не смотря на возраст, мне до сих пор 14;)))
Aidana ))))
"о чём говорят мужчины":)))))
если я бы не любила то тоже бы не отписывала