Иду сегодня со своей девушкой в магазин, и она увидела бездомную кошку, взяла её на руки и говорит мне : ПОСМОТРИ ОНА ВСЯ ДРОЖИТ БЕДНЕНЬКАЯ. Зашла в магазин купила ей сосиску и накормила. И теперь она хочет её куда нибудь пристроить. Потом она ещё одну бездомнуб увидела и опять остановилась, но я её увел.
У неё и так уже 2 кота дома, с улици притащила
Она ведь у меня ещё не курит, не пьет и даже никогда не пробовала из этого. Стеснительная, скромная, молчаливая только вот очень ревнивая, ревнует меня всегда из за этого мы с ней часто ругаемся. Она ещё в церковь ходит. Матом вообще не ругается... И самое интересное она нехочет секса до свадьбы)))) )
Когда прошу у неё помочь мне с деньгами она мне не отказывает, дает их
Ей 18. А мне 22
Расставания
что скажите про мою девушку. (см внутри).
Ангелочек просто, а не девушка: ) Береги её:)
Сложно вам будет, тут либо жениться пораньше, либо будете на голодном пайке.
в Вашем районе опасно выпустить кошку погулять,,, эдак она их всех пособирает... а Вы прикиньтесь котярой что ли...
Жесть. Намучаешься ты с этой девушкой, у неё такой вагон табу, которые "нельзя", что ты будешь вокруг неё по струночке ходить. Праведники - они такие... ((((((
Всегда о такой мечтал.
Девушка с добрым сердцем
Монашка одним словом, батюшкой будешь.
Ей надо за попа замуж выходить.
хорошая девочка, очень добрая, заботливая, будет хорошей женой.
Для кого то это идеальная жена: )
Но видно не для тебя, раз в раздел расставаний пишешь, ищи себе нормальную под себя:)
Страшно такую будет потерять
Долбанутая какая-то! Притворяется паинькой!
Блин страшно такую брать в жены, подумай сердцем, а не мозгами, беги от нее сеичас пока не поздно беги! Подумай, если она такая правильная, та она будет тебя контролировать, каждый твой шаг, это очень ужасные девушки, я таких бросал.
Видно ты для нее слабоват, раз она забронированая такая.
Вроде ты уже все сказал какая она.
Замечательная девушка!
Не потеряй!!!
Вот это тебе повезло, я такую девушку ищу. Она просто класс, береги её!
береги ее! вот только на твоем месте я бы сказала что у тебя аллергия на животную шерсть!
хорошая девушка, но боюсь по тому, как ты ее описываешь она не твой тип