Расставания
А ты бы вернулась?(вопрос девушкам, см.внутри)
Может, она боится, что раз уж ты своё лицо истинное скрывал, то теперь будешь и впредь скрывать многое другое? Тогда я, в принципе, могу её понять. Ну а дальше всё зависит от тебя. Сделай первый шаг.
Сергей Буртовой
Сегодня она поздравила меня, после этого зашла в аську, я первый проявил инициативу и поговорил с ней(как ты посоветовала).Очень долго все обсуждали.Все накалялось, но вдруг резко ситуация изменилась и всё стало хорошо. Я пообещал изменится во всём, характер, стиль, мышление и друзей.Она дала мне шанс.)Мне стало легче, спал груз с сердца, но все равно я чувствую себя проигравшим.Надеюсь у меня получится исправить всё к лучшему.Спасибо тебе за совет.)С Новым годом)
Алевтина Коржикова
Тебя тоже с Новым годом! Не за что, я просто тоже потеряла любимого человека, не могу сказать, как он сейчас ко мне относится, я знаю, как это тяжело... Береги любовь.
Я - нет
Сергей Буртовой
Почему нет?
Сергей Буртовой
Ясно.
ты скорее всего охраннику в гневе тааакого наговорил и думаю, что просто матом и грубо, что переварить это нормально не могла девушка..
в каком именно нутри?
В нутри тебя???))) ) Я же не телепат что бы читать твои мысли.
попытайся ее понять .хочешь вернуть? проси прошение. я уверена все наладится.
Marina Uvarova
таким типажам прощение попросить как мороженное лизнуть...
....трудный вопрос, сердце кричит-да, а мозг-сопротивляется.... она просто поставила себя на место охранника, вдруг ты с ней также будешь себя вести, ты ж ей с самого начала врал-маску надел, теперь она сомневается, ты ей докажи, что это была только самооборна, и руку ты на неё никогда не поднимешь... не куришь, не пьешь, толковый говоришь?... тогда бы вернулась)
а я и не уходила))
Руслан Горбунов
растишка...)
ей женская интуиция подсказала что нужно уйти... клуб это повод! агрессия потом перейдет на нее ...не зря она тебя побаивается!
Сергей Буртовой
так то если че мы в клуб ходили около месяца назад, что же она сразу меня не кинула, еще с мамой познакомила потом.
Сергей Буртовой
я вчера вернул её.но чувствую себя проигравшим и всё еще не нужным ей.я спросил про чувства ,она сказала, что у ней только симпатия ко мне.вернулась , потомучто я пообещал измениться во всем.Даже не знаю, я сейчас чувствую себя заблужденно.ну типа набрал полную корзину грибов в лесу, а куда идти теперь дороги не знаю.
всё зависит то тебя! если ты с ней поговоришь откровенно, и всё раскажешь как есть, то она может быть и подумает вернутся к тебе или нет!
Виктор Анисько
а надо ли ей все знать ?он темная лошадка...
Если не вернется, то и х.. . с ней. Забудь и не думай об этом
Виктор Анисько
да не вернется потому что ххххххххххх с вами раньше сказала!
Ну а где сам вопрос!?
я бы вернулась. мне ты атким даже болльше нарвится. но это чисто мое мнение
А какая разница, вернётся она или нет? Если бы вам это было важно - возвращали бы её, а то и люблю и напрягаться не буду - не царское это дело. С вас что, корона спадёт извиниться?
Хороший вопрос