Расставания

Расстался с девушкой (см. внутри)

Встречались почти год. Все было хорошо, я ее очень сильно любил, видел отдачу с ее стороны. Но последние пару недель чувствовал от нее холодок, уже тогда понял что что-то не так. Сегодня призналась мне, что как раз в то время начала общаться с парнем, который нравился ей с самого детства. Сказала что ко мне ничего не чувствует, и любит того другого. Сейчас просто места себе не нахожу, попытался с ней поговорить, но все тщетно, она бросает трубку и не отвечает на мои сообщения. Стоит ли попытаться как то удержать девушку или лучше ее отпустить? Если все-таки отпустить, как это пережить? Очень плохо на душе, ничего толком делать не могу, можно сказать сегодняшний день просто потерял. Даже мысль о суициде проскользнула.... Мне нужна только она, больше так я не смогу никого полюбить.
Знаю такое чувство, просто смериться, больше никак. Так получилось. Ты думаешь, что можешь всё поменять - вперёд, давай же, действуй! Время идёт!
Катерина Попченко
Лучший ответ
мда тот парень просто дал ей знак что он свободен мог любила она его всегда как знать а с тобой от одиночества была обидно конечно мое мнение: переживи это сам тому парню ты не конкурент если так легко она пошла к нему забудь все как страшный отпусти ее на веки вечные твоя не уйдет запиши себе это на лбу и запомни навсегда!!!!
Якуто Шикато
Постарайтесь избегать сейчас одиночества. Общайтесь с людьми через не могу, через не хочу. Иначе не справитесь.
Настя Чабан
1. никогда не заморачивайся про баб
2. вытри сопли
3. забудь про нее
4. займись собой, а не бабостраданиями
5. сделай себя счастливым (самореализуйся в работе-бизнесе-спорте)
Подумай ещё о том что нужно ей. А пока ты просто как истеричка шантажирующая своим членовредительством и суицидами. «Мир должен знать» о том как ты провёл свой день и читать твои нервы о том, что он прошёл как-то не так, как тебе, видите ли, хотелось.
Сидоров Олег
Тогда не бросай
если она бросает трубку и на контакт не идёт -- ничего не сделаешь.
ты, допустим, вернёшь её, но где гарантия, что она ещё кого-то там не встретит опять?
Её не то, чтобы вернуть, её даже прощать было бы странно если бы она сама когда-нибудь вернулась, ведь она по факту предала тебя.