Постараюсь в кратце. . 3-й год пошёл как расстались, а расстались как враги, с той поры ни
разу не общались. Ни дня не прошло чтобы не вспоминал о ней. Пару месяцев назад видел
как она на остановке стоит, она меня не заметила наверное.. . Ну в общем как расстались,
я ушёл с работы, стал пить каждый день (это до сих пор продолжается) , дома засиделся до
того, что не могу с людьми нормально говорить. Просто страшно куда-нибудь сходить (
неважно куда) , чувствую себя нормально только дома. Когда прошёл год после нашего
расставания, нашёл свою старую подругу, переписывались/гуляли/стали встречаться.
Но удовольствия от отношений я не испытвал. Даже когда дошло до секса, в мозг лезет
бывшая, пропадает всё желание вместе с эррекцией. Кроме того, теперь даже когда в мечтах представляю себя с девушкой, всегда думаю что она начнёт изменять, в общем не доверяю. В итернете нашёл статью, что самая
большая мужская ошибка после расставания - замкнуться в себе.. . Как теперь вылезти
из этой ямы? Это реально мешает жить.. . Извиняюсь за орфографию, ну и конечно за ник.
Подробности такой личной жизни сообщать миру не хочется..
Расставания
Расстался с девушкой, описание внутри...
вам нужна помощь психолога... или сами почитайте книги психологов- литвака, свияша, некрасова, вам поможет.. если вы конечно хотите избавиться от этого состояния, очень вам мешающего жить.. выздоравливайте.
Самый первый шаг простить ту девушку и попросить прощения, чтобы развязать ту ситуацию, когда сможете друг друга простить тогда и у вас жизнь наладится, вам нужно отпустить ситуацию, а вы 3 года все в ней варитесь это очень много 3 года, тут уже психолог нужен а может быть и психиатр. Да женщина вам не друг ни в коем случае если и вы ей не друг, женщин понимать не нужно, женщин нужно любить, а если не умеете тогда не встречайтесь. Либо вы не тех женщин выбираете, короче каждый имеет то, что заслуживает и виноватых нет, во всем что с нами происходит виноваты мы сами
Вам необходимо общаться с друзьями! это будет первый шаг в возвращению в общество. очень поможет если сходить на стадион по-арать.
Знаю мужчин, которые успешно вылазили из такой ямы и потом долгие годы жили хорошо.
Женщин - не знаю.
Так что у вас хорошие шансы. Обратитесь к психиатру. Только не пугайтесь, психиатр - это просто врач, это не страх и ужас. Закодируйтесь от алкозависимости. Снимите социофобию. Постепенно потенция восстановится.
Только не опускайте руки!
Женщин - не знаю.
Только не опускайте руки!
Лёха. Любого мужчину спасет работа. Как правильно поется: "первым делом, первым делом - самолеты, ну а девушки, а девушки потом". Найди через знакомых хорошую работу. Пить и думать о всякой херне будет некогда. Ну а там глядишь денежки заведутся, а тут и бабы набегут на них. Ты только помни, что женщина - это никакой не друг человека. Женщина - это узкоспециализированное существо и не жди от нее многого. И особливо не доверяй, никакая женщина тебя не осчастливит, потому что счастье в самом тебе и в твоем мироощущении. Ну и вообще будь привередлив, занимайся секасом и не думай о чувствах и тогда ты с удивлением обнаружишь, что психика пришла в норму. Ближайшие 2 года не женись. Пока!
найди себе нормального парня.
вот бы ты был моим бывшим))))
Думаю, ты мучаешься из-за того, что ситуация осталась какой-то незавершенной и все крутится в твоей голове.
Возможно, самый простой вариант - это попробовать пообщаться с этой бывшей девушкой.
И даже не для того, чтобы сойтись и быть вместе.
Просто для того, чтобы перестать сходить с ума, как заезженная пластинка.
Вполне возможно, что пообщавшись с ней, просто поболтав по телефону или при встрече, ты поймешь, что она совсем не такая, какой ты ее помнишь ее, что далека от идеала, который ты держал в голове. Возможно, она тебе совсем и не понравится теперь и ты поймешь, что все это время был влюблен только в какой-то образ.
Может, у вас просто не получится общение, и ты поймешь что это не "твой" человек, что вы не подходите друг другу и тебе неинтересно или некофмортно с ней общаться.
Во всяком случае, пока все эти вопросы крутятся у тебя в голове без ответа и ты мучаешься, ведь нет ничего хуже, чем неопределенность.
Знакомая ситуёвина. Для начала начни просто жить, для себя, не ищи девушку а просто живи, найди себе хобби, работу, брось пить, отдыхай с друзьями (только не в клубах с бухлом) . Дипресняк пройдет и жизнь понемногу наладиться.