Расставания

Вопрос к девушкам.см внутри.

стих хороший. но сильная женщина наверна та кто может простить измену любимому. кто переживет все самое плохое и не опустить руки и шагнет навстречу к новой любви. приодалеет все трудности в жизни но все же сильных женщин надо лилееть как и всех
Максим Доглих
Лучший ответ
Нет, не сильная! Совсем не сильная!
Не ставила перед собой такую цель, я не знаю, насколько я "сильная" - моя сила в моей слабости, но стараюсь ни от кого не зависеть, искренне любить и дарить душевное тепло... да, к фальши в отношениях - недостаточно терпима... предпочитаю всему определять свое время и место.
Когда в свой адрес услышала совсем недавно это прилагательное, расстроилась, он ко многому обязывает..
Становлюсь ею, перестав плакать и пересилив себя. Ну вы понимаете о чем я....
сильная!!!
если брать поледние строки, то Да! я такая, только в этих вопросах
А в остальном стараюсь не показывать свою силу, а это уже мудрость;))
да... хороший вопрос)
Игорь Саков
Алиба Жумабеков Еще раз посмотри)))))
сильнее некуда! и морально и физически
Ксения Котова
главное, трудный и серьезный))) ) так сразу и не ответишь)
я средняя))
Ctas Kot
Да, и с этим на самом деле тяжело жить.
НЕТ.... Прочитав что здесь написано, почувствовала себя СЛАБОЙ (((
да, к счастью!!!!
Да, и это почти всегда рушит мои отношения!!!
Я мужик)
Yadik Hasanov
да, к сожелению, но стараюсь это скрывать
Слабее просто не придумаешь...
Я хочу быть сильной женщиной!
нет.... слабая....
Частичка этого стихотворения про меня))