Расставания
Вопрос женскому полу. см внутри
Представьте что вы несколько лет уже живёте с мужчиной....всё вроде бы нечего и мужчина и экономическое положение...ну как-то надоело, быт дал своё и вам захотелось новых ощущений...а вдруг там ещё лудше есть...хотя на самом деле любите своего мужчину...просто всё так наволилось (депрессия...быт ..и т.д.) и вы сорвались к другому....а когда ваш мужчина узнал об этом (об измене)...он не разу вас не оскорбил, не осуждал...принял удар на себя и осознал что сам довёл вас до этого (неподпитывал любовь)...сделал прощальный подарок и искренне пожелал быть счастливой, в общем вёл себя достойно.... Так вот вопрос: Вы считали бы его тряпкой? ведь вы ему изменили, предали...а он такой любезный всё-равно
Я думаю, что рассказанное вами - из области ненаучной фантастики )))
видимо ему было просто похрен на эту тетку
мужчина любит-женщина нет.
Очень умный, достойный, мужской поступок.
Такого не встречала, но поступок достойный настоящего мужчины, значит он ее любит и желает счастья с другим. Капец, сама не верю в то что пишу....
Конечно не считала бы тряпкой, но знала бы что на меня ему пофиг.
я думаю, он вел себя дипломатично, поднять руку на женщину-последнее дело, потом она сама осознает свою неправоту и то, что мужчина, который ушёл-повел себя достойно
Поступок такого мужчины, любящего свою жену, очень достойный, уважаю настоящих мужчин))
я думаю что дело не в тряпке, просто значит он жил с девушкой и понимал что все таки он ей что-то не додает, она не так счастлива как бы он хотел и тут происходит такое, он просто очень любит данную девушку, т. к только низкий человек начнет оскорблять сильно любимую женщину, он держит все в себе....
Умный мужчина. Думаю он понимает и прощает от того, что с ним такое тоже случалось. И наверняка он уважает и любит свою женщину. А измена физическая-это еще не повод истерить и рвать отношения-это глупо. Не всегда нужно жить эмоциями, иногда стоит и пошевелить извилинами.
Её можно было простить. Если это произошло с вами, вы пишите данный вопрос для повышения самооценки
Нет. Т. к у мужчины есть уважение и к себе, и к женщине ( по крайней мере просто как к человеку), которая ему изменила. В отношениях всегда не правы оба, в той или иной степени. Осознание достойное уважения. Хотя поступок женщины не приветствую, всегда есть иной разумный выход.
Есть такое мнение-Если любишь отпусти, если оно твоё оно вернётся!
Мда.. Где такие мужики.... АУ... АУ.... Наверное уже разобрали
эххх.... где сейчас такого мужчину-то найти? не, я бы его тряпкой не считала, наоборот очень даже хороший мужчина
такой мужчина достоен уважения!
Таких мужчин на свете мало и ценить их надо, уважать!! ! И не тряпка он вовсе и ничего плохого в его поступках совсем нет! Побольше бы таких терпеливых, а главное-понимающх! Женщина сглупила, сама теперь жалеет, наверное, но свято место пусто не бывает!!
так сделает настоящий мужчина, ну не считая прощального подарка (это лишнее)!
По мне так муж вообще не прав и дествительно тряпка. В измене жены, виноват только он. Нельзя было доводить до такиой критической ситуации, нельзя делать семейную жизнь скучной, из жены делать какого то раба-домохозяйку.
вы дастойны уважения .вы поступили как настоящий мужчина вы отступили. Правильно сделали насильно мил не будешь.
на самом деле вы настоящий мужчина. С вас нужно брать пример остальным. Девушка тоже не дура, просто так бывает. Это произошло потому что так надо было. Все что не делается, делается к лучшему. Мужчина-вы просто принц.
Нет, тряпкой точно бы не считала! Только вот если бы все объяснил почему ушел. А если не объясняя ничего, то значит о чувствах ее совсем не думаешь.
А ты вообще уверен что изменила?