Расставания

Оглядываясь на свою жизнь,не мучают вас угрызения совести?Вопрос к женскому полу.

Вопрос к женскому полу.
Saltanat Irismetova
знаете что Александр, да вы правы у всех когда то в жизни была ситуация, что потом совесть мучала и у меня она тоже была, но когда про меня наговорили токого, что у меня волосы дыбом стояли ,(кстати и до сих пор говорят) у меня сразу совесть куда то изчезла и до сих пор её найти не могу и не жалею об этом и искать даже эту совесть не буду я просто её в отпуск отправила и всё точка, ВОТ ТАК!!!
Наталья Енкулёва
Лучший ответ
Saltanat Irismetova Надоже из всех ответивших,вы ответили искренно.За это вас уважаю,и большое вам СПАСИБО за ответ.
Наталья Енкулёва не вижу смысла, что то скрывать ,что было то было, куда уж от этого деться я же не святая
не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает! всех касается!
мучают, зато есть что вспомнить....
мне не в чем обвинить себя.
Иван Бородин
Да, есть такиеугрызения, стыдно перед детьми. Надо было не раздаривать бывшим свои доли в квартирах, а ещё и с них сдирать, как все умные женщины делают - не бомжевала бы сейчас с 2 детьми... Только вот папаша ни от каких угрызений совести не мается - ни алиментов. ни жилья, ни даже прописку детям не хочет делать.
Z!
Zefir !
Я стараюсь прожить жизнь так, что-бы потом можно было вспомнить и вернуться туда где я была с высоко поднятой головой.
Ошибки делают все, но главное осознать их во время и всё постораться исправить!!! !
Удачи ВАм!!!!
Нет.
Хотя не все было высоконравственно :))
Зато - ярко и взахлеб!!
Анна Субботина
Меня - нет! Старалась вести себя подобающе во всех ситуациях.
А вас?
Temirlan Кушанов
Saltanat Irismetova Какие же вы женщины все чёрствые и скрытные,у всех когда-нибудь были поступки за которые мучают угрызения совести.Всех мучают,и меня тоже.
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает.
стараюсь жить так: чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Galymzhan Akhmetov
Я прощаюсь с тобою
у последней черты.
С настоящей любовью,
может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
та, с которою - рай,
все равно заклинаю:
вспоминай! вспоминай!
Вспоминай меня, если
хрустнет утренний лед,
если вдруг в поднебесье
прогремит самолет,
если вихрь закурчавит
душных туч пелену,
если пес заскучает,
заскулит на луну,
если рыжие стаи
закружит листопад,
если за полночь ставни
застучат невпопад,
если утром белесым
закричат петухи,
вспоминай мои слезы,
губы, руки, стихи.. .
Позабыть не старайся,
прочь из сердца гоня,
не старайся,
не майся -
слишком много меня!
Может моя совесть мучает вас?? ? Меня нет... не мучает... Она у меня чиста, я ею не пользуюсь...
Совершенно нет, есть что вспомнить, но моя совесть чиста.... ни одно животное не пострадало....
Елена Хань
нет... а вот мужчинам, которые встречались на моем пути, я хотела бы задать такой же вопрос
Saltanat Irismetova А вы не задумались,почему я задал этот вопрос?От вашего поведения зависит количество мужиков на вашем пути,не умение девушек в молодости управлять разумно пацаном,приводит к увеличению числа кобелей и тряпок,у них когда-то тоже было сердце,и по известной вами причине оно зачерствело(смотрите выше).Это ответ на ваше хотение в вашем ответе.
Saltanat Irismetova Юлия,если я не ошибаюсь,спасибо за комментарий.Об этой теме можно много спорить.Было приятно прочитать вашу точку зрения.
привет! а зачто должно мучать.... что мы любим вас... рожаем вам детей... сидим по ночам ждем когда прийдёте домой чтоб накормить... что переживаем за вас... за что???
не за что.
Иван Запрягин
а что такое совесть?)) нет конешно
Aleksandr Djelezovskiy
нет, никогда.
У каждого человека бывают ошибки и никто без них не живет. Угрызения совести не мучают!
нет, а если совесть и мучает, я ей говорю: "Сама такая")))
Совесть мучает постоянно! Но всегда нахожу себе оправдание!