Расставания

Вопрос к женскому полу?Зачем многие прощают парней,мужчин,мужей своих....

если однажды,к примеру они уходят от Вас к другой,а потом через какое то время обратно приходят...по разным причинам..отношения может не сложились с той или еще что...и тут они смотрят на тебя взглядом,мол прими обратно я дурак и все такое..зачем прощают,любят или не нашли другого лучшего за это время?
за частую просто не нашли замены....
Татьяна Вяткина
Лучший ответ
практичность обычная
живут больше расчетом, игнорируя чувства
но реальность, на мой взгляд, такова, что душа у таких людей отмирает
Olkaso
Для меня это то же вопрос вопросов.. .
Я не золотая рыбка и трех желаний не давала ни кому. .
Ушел, значит ушел... Без вариантов
Миф.. . Немногие прощают...
Я не прощаю... Я прощаюсь))))
Дмитрий Шабуня
Любят! Надеяться на лучшее и верят. что может бюытьб все склеиться!
не понимаю таких.. .
хотя, нет! мужей прощают, потому что детишки без отца будут (некоторые жтим руководствуются) и это их выборю
а зачем остальыне прощают... нравится, когда ноги вытирают.
не в обиду кому-то, просто мое мнение
Измена бывает разной! Бывает, как в фильме "Любовь и Голуби", типа командировочный, ну и переспал по пьяни, а бывает и другой: с уходом из семьи, с нежными смсками той другой, со скандалами, ежедневной ложью и слезами. Первый вариант измены прощу, второй НИ ЗА ЧТО! Второй вариант - это предательство человека, который в тебя годы жизни вложил, всю душу и любовь вложил. Такая измена это просто операция на сердце без анестезии. Просто вырвал всё с мясом!
конечно любят.
у любой женщины развит материнский инстинкт и в прощении а иначе в жалости к ближнему он и проявляется, поэтому и принимают обратно.
Akgozel Kuradova
Потому что слишком доверчивы, знаем что ОН сделал нам больно, надеемся что изменился, хотя мозгом понимаем что это ни так, одним словом- дурочки)))
зачем ему прощение через некоторое время. если хочет чтоб его простили пусть сразу признается и останется в семье. а если ушел то дороги назад нет. и принимать такого человека обратно в семью не стоит.
перед тем как принять решение принять или не принять ...ты же взвешиваешь все плюсы того что он тебе будет должен за твое снисхождение и минусы если его просто не будет в твоей жизни)))))
Irina Goryunova
думаю, из-за остатка чувств. так заложено природой - мы прощаем, любим и сочувствуем.. вспомни, разве тебе не жаль раненых животных? разве тебе не жаль людей, что страдают?
чувство сострадания просыпается и думаешь "ой, ну кому он такой жалкий нужен.. а может действительно любит.. да и эта тоже хороша, бросила.. ему же бооольнооо"..и т. д.