Расставания
Вопрос для женского пола!...она меня любит,
а я ее нет и ни чего не хочу с ней... когда она поймет что у нас ни чего и ни когда не получиться (сколько по времени?) отношения длились много лет(любил безумно её)...
сядь и нормально поговори с ней. то есть просто фразами "я тебя больше не люблю и ты мне не нужна" не обойдешся.
скажи ей что она добрая, красивая, умная, веселая, что тебе было с ней хорошо, но ты понял что она не твой человек, что ваши дороги рассходяться, что она еще найдет свое счастье.
но все это нужно не в смске писать и не по телефону говорить а именно при встрече, чтоб она увидела твои искренность и поняла что ты говоришь ей правду.
а если и так не поймет то просто игнорируй ее в общении. то есть для приличия здоровайся с ней на улице, не чужие же люди, но не обшайся и она сама поймет. .
а девушку жалко. .
Удачи тебе и с Наступающим! )
а девушку жалко. .
Удачи тебе и с Наступающим! )
Ну так поясните ей доступно. Чтоб поняла.
поймет когда у тебя появятся другие серьезне отношения
если не понимает, значит так ты ей обьясняешь.. Может при этом обьяснение ты сней спишь??? Мужчина если не хочет, то он сделает все чтоб женщина отстала от него... А если не можешь так, тогда отморозься и больше не отвечакй ей, не разговаривай, делай игнор.... Только смотри .чтоб потом ты за ней не стал бегать, когда поймешь, что это именна та, которую ты любил и любишь..
Посади её перед собой и всё спокойно по-человечески объясни) Ну, не дура же она - поймет. . Да, и чем быстрее это сделаешь - тем лучше...
Наверное надо объснить ей причину. Знаешь - если ваши отношения длились долго - то для нее это очень болезненно - нужно пощадить ее чувства - главное это поговорить честно без эмоций. А так в жизни все бывает.
ты идиот
если не любишь, то зачем спрашиваеш? поверь, незаменимых нет. скоро она охладеет, найдет другого... и тогда в тебе ревность проснется. начнеш звонить, узнавать-а поздно! так что не парься, парниша. какая разница КОГДА? Главное ЗАБУДЕТ. Если ты, конечно не будешь ради повышения самооценки у нее на глазах маячить.
Если уж такая упертая, то просто не замечай ее. Жестоко, но тебе ведь тоже от настоящих чувств летать хочется, а не втаптывать себя ненужными отношениями.
постарайся все ей спокойно обьяснить, ну уж если не доходит, то это тяжелый случай. . как появится новая пассия, мож все таки успокоится. была бы я на ее месте, обидно было бы, столько времени голову морочил
Жалко девушку...