Расставания

Вопрос к женскому полу! Подробности внутри..

Мы как кошки, за нами надо ухаживать) держать нас в шёлке, так скажем) а на самом деле это инстинкты) У меня лично так, после того как я расстаюсь с парнем, мой бывший не должен находить девушку, просто не имеет права) А мне как раз -таки можно. Не объяснимо. И когда он перестаёт уделять мне внимание, всё, можно расстраиваться.
Даша Стрельникова
Лучший ответ
Вот объясните почему мужчины косячат. Не хотят решать проблемы, бегут, втаптывают в грязь, самоутверждаются за счет девушек, изменяют, не считают нужным уважать свою спутницу. Не ценят хорошего к ним отношения. По сути мужчинам на фиг не сдалась девушка которая готовит, убирает, стирает, прилично себя ведет. Им лишь бы была п. зда и не было лишнего жира. Детей не хотят. Если дети есть - плюют на них с высокой колокольни, мол, разгребайся сама. Не считают нужным работать и зарабатывать. Пьют, курят, отращивают пивные животы. Совершенно не учатся на своих ошибках, не меняются. А потом удивляются, как так, женщины от них уходят.. .
Михаил Скотнов Попробую объяснит (никого не оправдываю)))):
Не хотят решать проблемы - Пожалуйста поконкретнее
Не ценят хорошего к ним отношения - Тут тоже не понятно. Выражение я отдаю ему себя я встречаю очень часто а то что на "всю себя" он отдаёт денег на подарки рестораны и т д это не Важно он мол обязан.
По сути мужчинам на фиг не сдалась девушка которая готовит, убирает, стирает, прилично себя ведет - Готовить надо разнообразно (без утрирования пожалуйста) и то что кушает мужчина А НЕТО ЧТО ХОТИТЕ ЕСТЬ ВЫ! К примеру я ем мясо а у моей супруги (почти ЭКС) мол пост И ЧТО мне по*ую я кушать хочу мясо а не траву. Убирать и стирать тут эти понятия не котируются. Среди моих друзей у всех жены или девушки делают уборку кроме пары пунктов там чисто мужское дело.
Не считают нужным работать и зарабатывать - это лентяи. ЭТО НОНСЕНС! Хотя опять таки сколько для Вас нормально зарабатывать и каким образом. Тоже знаетели Мы не роботы по 24 часа работать.
Михаил Скотнов ПРОДОЛЖЕНИЕ
Прилично себя ведет - Что это за зверь такой???
Им лишь бы была п.зда и не было лишнего жира - в большинстве своём это правильное утверждение. Девушка это объект инвестиций и должна выглядеть соответственно. Чтобы моральные, душевные и фин средства не поплыли прахом (да я цинник)
Детей не хотят - либо не доросли либо не выросли.
Если дети есть - плюют на них с высокой колокольни, мол, разгребайся сама - таких не встречал но верю есть упыри.
Пьют,курят, отращивают пивные животы - Пьют надо найти причину, курят и девушки много, многим девушкам нравится МЧ с животиком но не животом (опять вопрос подхода к собственному телу)
Совершенно не учатся на своих ошибках, не меняются - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ А ПРИКРЫВАЮТ СВОЁ ПРОШЛОЕ НОВЫМ УЛУЧШЕННЫМ НАСТОЯЩИМ!
А потом удивляются, как так, женщины от них уходят - Я не удивляюсь, я радуюсь но и пытаюсь понять.
дак то не девушки, а шалавы
такие мы---НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!!!
Il'zad Makeev
фиг его знает - какой то поэт еще говорил чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас) ) только сильно меньше тож нельзя - придерживайтесь золотой середины
Это такая категория людей, не только девушки так себя ведут, но и парни некоторые..
ох, Сереж! В основном так делают девушки по неопытности.... а вообще, девушка начинает смотреть налево, когда в отношениях начинает чего-то не хватать-внимания, ласки, заботы, элементарно простых ласковых слов и комплиментов, а ведь любые отношения (в том числе и "левые") начинаются с этого и рано или поздно это заканчивается.... вот потом уж и возвращается к прошлому, проверенному и надежному, но не такому уже и ласковому...
Михаил Скотнов Тогда почему они не берут в расчёт к примеру хотябы то что как кружку не склеивай трещины остануться и что надо искать так сказать другую кружку.. Загадка блин) Этот вопрос просто по моей жизни. Я переболел любовью а пока ещё супруга мечется как в анекдоте толи Умная толи Красивая. Нагулялась и теперь меня окучивает а мне оно уже не надо вот и ломаю голову где логика?)
ДА ТЫ САМ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА СВОЙ ВОПРОС. А у вас РАЗВЕ НЕ ТАК, КОГДА МЫ ДЕВЧОНКИ ВСЁ ДлЯ ВАС, ТОЛЬКО ВАШИ, БЕГАЕМ ЗА ВАМИ, МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ВЫ СУКА со Временем НАЧИНАЕТЕ НОСОМ ВОРОТИТЬ, ВИДЕте ЛИ ВАМ СКУЧНО СТАНОВИТСЯ, ВЫ ЯКОБЫ ОХОТНИКИ ВАМ ОХОТИТЬСЯ ПОСТОЯННО НАДО. А Стоить нам дать вам ОТПОР, ТАК ВЫ ЗАНОво НОСИТЬСЯ ЗА НАМИ НАЧИНАЕТЕ. Вот и всё! Так и живем)
Михаил Скотнов Не могу отрицать данного факта) Ну вот правда хочется понять что да как и почему. Я не берусь никого там оправдывать и т д... Просто хочется для себя вразумительную картину выстроить)
психология, Когда мы сами расстаемся по вине парня, чувствуем себя уверенней, а когда по собственной, это задевает. А в этом случае девушка просто боится остаться одна
отвечу банальным и старым как мир высказыванием:
всегда так было, есть и будет,
и для того мы рождены -
когда нас любят - мы не любим,
когда не любят - любим мы!