Расставания
Вопрос к женской половине, но мнение мужчин будет тоже интересно (Вопрос внутри)
Вышла замуж шесть месяцев назад, сначала, первые два месяца и хвостиком было все хорошо. Потом он начал пить, ругаться, оскорблять. Я долго молчать не смогла и один раз ответила ему-"Зараза, опять нажрался" и т. д, и т. п. В ответ получила удар. Потом пыталась сохранить отношения, разговаривала нормально, на третьем месяце замужества узнала что беременна, он вышел из себя, покричал, сказал сделать аборт. Я решила что оставлю ребенка, потом через три дня звонит девушка и говорить, что она в положении от моего мужа, я в полном шоке. Вопрос-я приняла правильное решение?
моё мнение - жаль тебя, что ты повстречала такого козла ..но решение ты должна принять только сама - речь идёт о ребёнке.. муж такой тебе не нужен и тем более отец твоему ребёнку - а вот малыш... 7 лет назад я сделала свой выбор - своего козла я бросила а вот дочушка у меня просто радость!
правильное решение было- не подходить к нему вообще!
Беги пока не поздно! А ребёнка оставь. Он не виноват, что его отец моральный урод.. . Завтра может выяснится, что от него ещё какая-нибудь женщина забеременела.
беги от него
Бежать от козла как можно дальше спасая свою женскую судьбу!
Ахренеть. Сегодня общество довольно лояльно относится к матерям-одиночкам. Держаться за такого "любящего" мужа себе дороже, будет свои деньги пропивать (поить весь район, попадать в неприятные истории то его обокрали, то он нечто не удачно украл) . И еще и твои тягать, корми, одевай его. Подавай на алименты и будь счастлива. Будет проходить мимо, пусть проходит. Он поднял на тебя руку, потому, что он женщина в мужском теле. Пусть Валуеву в рыло заедет или Клычко. Он еще и похвастает что тебе фингал поставил, нормальному мужику не может, хоть женщине на десять кило легче, да еще и беременной, красавец! Нет слов одни выражения, сними побои и подавай на развод. Уважай себя.
все правильно пишут. а твое счастье еще найдет тебя
Ни чего хорошего от этого мужчины ты не увидешь, если уйдешь от него то помагать ребенку не будет, если с ним останешся то такая жизнь с сокорблениями и мордобоями будет всегда. наверно лучше сбежать от него, чтоб хотябы беременность нормально прошла.
это печально, лучше быть одной, чем с ним.
знать бы ещё какое вы приняли решение? Но каковым бы оно ни было оно правильное
Он не изменится! Нужно оставлять ребенка и спокойно себе рожать как можно дальше от него!! ! Потому что такие люди, как он еще будут 500 раз давать о себе знать, поэтому для счастья своей жизни и будущего ребенка нужно обрывать вообще все контакты!
ноги в руки и бегом от такого "мужа". а человечка маленького сохраните. не виноват он ни в чем - ваше маленькое чудо
Конечно правильно!!!!
говорят что первый ребенок для себя... 2 для мужа... а третий для государства... делайте вывод...
я парень, и щитаю что тебе нада бежать от него!!!! такое не одна девушка не заслуживает!! ! он не достоин вас, пусть бухает и гниет в одиночестве! дальше будет хуже, бегите пока можете, подумайте про ребенка в коких обстоятельствах будет он воспитоватса, зачем ему видеть как папа жрет водку и поднимает руку на маму!!!!
То что сохранила ребенка-умница! А то что ушла от его отца-вдвойне молодец! Как показывает практика, чудес не бывает, кто раз руку поднял, тот уже не остановится. Успокойся, рожай, а там, Бог даст, найдется достойный мужчина, который полюбит и тебя, и твоего ребенка
Ребенок это всегда прекрасно!! ! Разводитесь скорее и на алименты! ! Будет знать как налево гулять!
Уходите срочно от него!
Когда ты увидишь малыша, все сомнения сразу пропадут) Это прекрасно, что ты в положение) Поздравляю)) ) Ты умничка, что ушла, не исключено, что он после рождения вашего чуда через несколько месяцев осознает, что натворил и кого потерял ( малыша и маму его ребенка) ! Он будет жалеть, вопрос только в том сколько времени пройдет с тех пор!
Похожие вопросы
- Вопрос для женской половины. А вас когда-нибудь тянуло к своему бывшему мужу ?
- вопрос мужчинам, ну и интересно женское мнение почему он так себя ведет?
- Мужики строга женатые!!! Вопрос к вам женской половине «Вход ЗАПРЕЩЕН!!!»....(Вн) (Вопрос только для адекватных лю
- Интересует мнение женской половины. Что вы чувствуете после расставания? Когда точно понимаете, что все уже...
- Интересно мнение мужчин - вопрос о "бывших"
- Интересно мнение мужчин по следующему вопросу:
- Такая ситуация! Интересно особенно мнение мужчин!
- Подскажите как быть, особенно интересно мнение мужчин)))
- Вопрос внутри,прошу всех высказать свое мнение...очень важно мнение каждого...
- Бывшие... чего он добивается, что за истерические состояния? Особенно интересно мнение мужчин.