Расставания

Интересует мнение женской половины. Что вы чувствуете после расставания? Когда точно понимаете, что все уже...

при встрече-всегда думается_Боже ж мой.... и хде были мои мозги, когда я с ним была? столько времени зря убито на него.
Вадим Бобылев
Лучший ответ
облегчение что всё закончилось. никаких чувств.
Margo Gurskaya
Для меня самым тягостным есть состояние неопределенности. А когда я уже приняла решение (или его приняли за меня) , то вконце концов на душе появляется облегчение.
Я как-будто стряхнула с себя старые отношения (от которых к тому времени остались одни лохмотья и воспоминания) и готова идти дальше.
Игорь Заровный
Сначала думаю почему так произошло, может я что то сделала не так? Естественно боль, что хочется выть. Через год - полтора все проходит ...встречаясь с бывшими, сейчас уже не чувствую ни обиды, ни злости- просто как будто встретилась со знакомым.
Анна Байгелова
Чувство, что изменить ничего уже нельзя.
Поезд ушел....
Lonely. The Wolf!!!
Если были до того чувства, то и после- они не скоро уходят, а, если .наоборот, то каждая встреча-как наказание, лишь бы скорей ушел!!!
Когда понимаю что 100% все то 2 варианта - либо облегчение (когда понимаешь что врозь действительно будет лучше), либо беспомощность (если хочется все вернуть-а поезд ушел). А насчет бывших, то кол-во эмоций обратно пропорционально прошедшему с момента расставания времени
Ka
Kadylbekova
Только разочарование....
Чынгыз Салиев
полное опустошение, ничего не имеет смысла, жизнь тоже
Как-будто земля остановилась и конец света уже начинается, вечная темнота и холод.... а ему плевать, ведь на его улице отличная погодка! А вообще на сердце тяжесть и боль настоящая, мучает бессоница и руки пахнут валерьянкой, кажется, что жизнь закончилась и за горизонтом тебя ничего никто никогда не будет ждать!
А при встрече желание отомстить борится с желанием обнять и все вернуть, но зачем повторять те же ошибки, а вдруг завтрашний день будет лучше....
Беляева Ольга
горечь, горечь разочарования. и не важно кто был инициатором раставания.... безумно одиноко и пусто. , но все пройдет) так должно быть.
наверное беспомощность и понимание того, что ничего вернуть уже не возможно
Сначала - упадок сил и пустату на его месте, затем - второе дыхание - новая жизнь без него началась, УРА!! ! А после - только настальгия о том хорошем, что было с ним, приятные воспоминания. Как правило, хорошее человек помнит дольше, а плохое старается забыть - это особенность работы человеческого мозга
Ramin Xalidov
Если была любовь-то это смерти подобно. А если нет- то только облегчение
полную обиду и разочарование в человеке, пытаешься вернуть все что было хотя это очень глупо, а спустя какое то время встречая его думаешь как я могла быть с ним рядом какое он ничтожество в общем полную ненависть
Сначало- утрату, пустоту, одиночество.. . Остатки разочарованного счастья.. .
Потом- радость о прошедшем, счастье за него и грусть от чего-то.

А если не любила- то жалость, если у него остались чувства....
После всего остаются только боль, обида, пустота и одиночество! И вроде все решено, но очень часто хочеться вернуть прежние отнашения, но к сожалению, если вторая половинка этого не хочет, в этом нет никакого смысла и остается только ждать и надеятся, что все скоро пройдет!!!