Расставания

Женщины!!! Что вы чувствуете после расставания с любимым мужчиной...

Скажи зачем я жду звонка... больно не выносимо... зачем я плачу в первый раз... злость на все и на всех!!!
Евгения Равдина
Лучший ответ
Пустоту, боль и обиду
Ирина Полодьян
Пустоту
чувствую как растут крылья!
Ольга Е.
боль, разочарование, пустоту и большое желание вернуться к нему...
Айша Гаджиева
Боль, невыносимаю, пожирающая тебя из нутри... .
Пустота.... одиночество.... растерянность....
Разве можно это описать словами?
жить не хочется
опустошенность.. . и одиночество...
Нара ...
Боль, пустоту, тоску, ком в горле от горьких слов.... что прожив 10 лет, оказалось, что это было удобно, а любви никакой не было...
Это разъедающая изнутри пустота, переходящая в нетерпимую боль. Тогда ты злишься на весь мир за то, что снова поверила тому, кто не заслуживает владеть твоим сердцем....
щемящую тоску и кошки на душе скрибут.
Аня Якунова
Конечно боль!!!! Большинство чуствует это....
мир переворачивается, охота на стену залезть от безысходности! так пусто на душе становится, постоянно думаешь о нем. ужасные чувства!
Что не хочу расставаться.
боль... тоску... пустоту.. обиду... растерянность.... горечь...
боль душевную, не хочется жить, а надо ради детей
Karina Korkotko
Боль Во всем теле.... Чувство безисходност.... И НЕИСТЕРПИМУЮ БОЬ В ДУШЕ... МИР СТАНОВИТЬСЯ НЕ НУЖЕН... ВОТ СЕЙЧА У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ.... НО ЭТО если очень любишь этого человека... Думаю, что это боль на всю оставшуюся жизнь
Kaniet Almazov
дня три страдаю, реву, никого не хочу видеть, а потом начиню программу самосовершенствования, его отпускаю и желаю счастья в личной жизни.. . как правило он сам потом возвращается