Расставания

Бывшие... чего он добивается, что за истерические состояния? Особенно интересно мнение мужчин.

Девушка, точнее любовница моего бывшего, от которого я ушла по причине моего несогласия с его полигамностью)) написала мне сообщение, зачем непонятно, но ладно истерит девушка пытается мне доказать, как у них все хорошо. При наличии того, что я их не трогаю, с ним общаюсь только по работе... его опытки вернуться отвергаю. После многочисленных звонков ее и сопения мне в трубку я попросила его принять меры!!! И буквально через три дня я наблюдаю картину он то удаляет меня, то снова добавляет в списки контактов, то снова удаляет))) Зачем!!! Я не пишу ему, не звоню... Что за истерика у мужчины?)
Некоторых мужчин привлекает двойная игра. Тут вы расстались, ему стало с ней плохо и скучно, он опять хочет быть с вами, но её тоже не упускает.
Пусть истерит, не обращайте внимания, не поддавайтесь на уловки!
Валентина Басарыгина
Лучший ответ
Елена Царькова Да поддаваться не буду... понимаю ждет реакции, что я буду тоже его удалять или заносить в игнор!))) недождется... я дышу ровно))
Так САМА и виновата. Нечего связываться с кем ни попадя и раздвигать ноги. А уж если рассталась-обрывай все контакты и посылай всех звонящих!
Елена Луценко
Его девушка пытается показать что у них все хорошо, а действия мужчины показывают что не все так прекрасно. Он явно мечется то к ней то от нее.
вы слишком много о себе думаете... не льстите себе...
"он то удаляет меня, то снова добавляет в списки контактов, то снова удаляет"
- может это сайт глючит... даже если сознательно так желает - с чего это трактовать как истерику ??
Елена Царькова ничего не глючит! это вотсап... у меня есть рабочий телефон по которому я с ним общаюсь по делам и там все отлично...
Елена Царькова с того, что когда человек сознательно желает удалить контакт, он это делает единожды!!!!
Это не у мужчины истерика, а у его новой. У него ж наверняка полигамность с вашим уходом не закончилась... Вот и дергается мужик что бы и полигамность сохранить и новую давалку не потерять.
Елена Царькова Так чего он дергается с моим контактом.... удалил и делов! Не надо возвращать меня назад)))
Он идиот
Мне кажется, что он вами прикрывает какую-то ложь, а может деваха никак не может поверить, что у вас с ним ничего нет. Вот и названивает постоянно, заставляет его удалить вас из контактов или сама это делает, что скорее всего, т. к. он вас обратно добавляет ибо по работе надо. А может он добавляет вас обратно, т. к. надеется еще на секс с вами.
То есть она банально ревнует его и считает вас его любовницей и своей соперницей (хотя я не понимаю, зачем за такого держаться).
Елена Царькова Нет не она удаляет, точно он ибо в такие моменты когда ее точно нет рядом и ничего не угрожает ...ибо он это в вотсапе делает, она не видит же его список... А по работе у нас есть рабочий телефон и он всегда может обратиться туда, что собственно и делает... А держаться вы, правы не стоит за таких... но вот прямо забавляет его поведение, еще понимаю свойственно женщинам... а тут обиделся прям чтоль.. я указала ему в беседе последней, что я вообще-то тебя оставила!!! еще в августе... не забывай!
Нужно перестановить винду.
Елена Царькова какая винда!!!! говорю это вотсап!!!!)))))))))
ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ
Елена Царькова Немного недопонимаю под стредством чего она должна у него повыситься?