хочу написать письмо, положить в конверт и бросить в почтовый ящик парню, который ухаживал за мной, и со временем я ответила ему взаимностью, и тут с того не всего он меня поставил в игнор. Не отвечает на звонки, на смс . и вообще я не понимаю что случилось . и хочу этим письмом вернуть хоть какие то чувства с его стороны .
и так читайте и критикуйте пожалуйста .
Привет, Мишенька Вот сижу пишу тебе письмо. Конечно это странно в наше время, ведь все сейчас выражают свои чувства статусами и смайлами -поцелуями в социальных сетях. Но всё же, я хочу в этом письме сказать тебе спасибо за то, что появился в моей жизни.
Знаю я тебя давно и не могла подумать, что ты носитель счастья, моего счастья. Когда ты рядом со мной я чувствую поддержку, твою силу и в то же время нежность. Я забываю обо всем на свете, о своих проблемах, у меня в мыслях только ты, твои голубые глаза, твоя искренняя улыбка. Именно с тобою я другая, я меняюсь и мне это нравится. Ты ведешь меня в правильном направлении, ты учишь меня жить и радоваться жизни. Ты тот, которого я хочу видеть всегда, хочу слышать твой голос, хочу тебя обнимать.
А знаешь, я каждые 5 минут смотрю на дисплей телефона в ожидании смс от тебя. А после разговора с тобою, хожу с идиотской улыбкой на лице.
Мишенька, как же я обожаю тебя. Обожаю твои нежные прикосновения, поцелуи в шею, слова от которых мурашки по коже. Ты, ты и ещё раз ты, тот который за короткое время сделал меня лучше, счастливее. Спасибо тебе за всё. Ты очень дорог для меня. Будь всегда рядом со мной.
Расставания
ваше мнение нужно, особенно интересно было бы услышать от парней .
Инна, ты милая, добрая, романтичная, нежная, мечтательная.. . Всё, что ты описываешь замечательно и даже вызывает некое умиление, что в наше прагматичное время остались ещё такие девушки как ты.. . Но согласись, что чудеса чаще случаются в сказках? Так не бывает, что всё у вас было хорошо и вдруг парень просто взял и исчез.... Такое может быть только в одном случае - если с ним самим или с его телефоном что-то случилось (не хочу нагнетать обстановку и тебя пугать или разочаровывать).... Я лишь могу предположить почему твой парень пропал, не объяснив причину своего исчезновения : может быть всё было замечательно и превосходно только по твоему мнению, а парню надоело играть в обучающего маленькую девочку жизни гуру и он стал терять к тебе интерес, влюблённость стала пропадать и он понял, что ваши отношения застопорились и в будущем не имеют перспективы.... или он встретил другую девушку, соблазнился ею ( может быть даже изменил тебе.. . всякое бывает в жизни.... и сейчас испытывает некоторую неловкость по отношению к тебе и не знает как смотреть тебе в глаза, боясь, что ты можешь догадаться )... А может быть тебя кто-то оклеветал, сказал о тебе какую-то гадость, а парень поверил? Не знаю, это всего-лишь догадки и предположения.... Короче, что сидеть и гадать?
Если ты написала ему письмо, то доведи это дело до конца, брось в почтовый ящик и подожди его реакции.. . Вообще, конечно, неприятно, когда человека оставляют в такой неопределённости и исчезают, ничего не сказав, это удручает и изматывает все силы.. . Я не думаю, что парень, с которым ты встречалась, мог оказаться таким подлецом.. . по крайней мере очень не хочется в это верить.. . и ты старайся не делать пока скоропалительных выводов.... время всё расставит по своим местам... .
А письмо ты написала замечательное, нежное, доброе ( видно, что ты девушка хорошая, открытая, искренняя).. . Желаю тебе удачи и терпения! Думаю, что скоро всё разрешиться и утрясётся.. . подожди...
читать ответы других, до того, как сам напишу, не стал, чтоб не потерять настрой.. .
если бы я получил от своей любимой такое письмо, я был бы очень и очень рад и счастлив!
написано от души, чувствуется, ну или хорошим писателем.. .
красиво!
счастья вам, ребятки :)
PS/ не отвечает на звонки, ну так причин может быть море...
красиво!
счастья вам, ребятки :)
Для начала, можно было бы узнать почему он охладел к Вам ...Не думаю, что Ваше письмо, пусть и такое искреннее, что - то изменит...
Нехер было выделыватся, Долго ухаживал вот ему и надоело тупо бится головой об стену. Он не девочка и врядли его растрогают сопливые письма. Это вам урок на будущее что все эти ухаживания и добивание это полный бред. Понравились друг другу вот и встречайтесь радуйтесь друг другу а все эти понты с недоступностью вам же боком и выйдут.
это как надо расположить к себе девушку, чтобы она писила ТАКИЕ письма ?! если парень не полный идиот-он должен ответить...
Мишенька, как же я обожаю тебя. Обожаю твои нежные прикосновения, поцелуи в шею, слова от которых мурашки по коже. --Мне кажется это лишнее
Если ему за 50 и он любит Пушкина и Лермонтова, то неприметно ответит взаимностью: ) Так будете еще лет 20 переписываться))
я бы очень очень приятно удивился от такого. P.S лучше от руки напиши, не на принтере
как пушкин нахер...
Инна, независимо от того, каков будет итог отношений с твоим Мишей, оставайся такой же романтичной и доброй. Со временем придёт мудрость, но главное, чтобы не изчезло желание любить чисто, искренне и нежно.
Если хочешь отправить ему письмо - отправляй, не бойся, но будь готова ко всему. Сохрани сама в себе эти прекрасные душевные порывы.
прежде чем писать такое послание, хорошо бы узнать с чем связан игнор.. .
а так. .
он просто посмеется над вами с друзьями, а вы выставите себя полной дурой и чувства таким образом не возвращаются
чувства вообще редко возвращаются - поверьте мне.. .
я намного вас старше и знаю, о чем говорю. .
не стоит этого делать.
все красиво, но банально до оскомины
а так. .
не стоит этого делать.
все красиво, но банально до оскомины